Гороскопы
Хочу умереть почему и как скоро это произойдет?

потому что не живешь
а существуешь от компьютера до просмотра порно и сброса очередной порции гормонов
а жить надо полноценной жизнью и приносить пользу другим
как только человек начинает бесполезной однообразной жизнью, отключаясь от социума - о да, он сразу хочет сдохнуть
почему толстой начал заниматься школой, учил крестьянских детей и всю жизнь искал смысл жизни? потому что он понимал что никто кроме самого человека не найдет этот смысл, ни в религии, ни в бесполезном прожигании жизни
что мешает в один прекрасный день перестать осаждать рубрику Гороскопы и сделать то, о чем так давно мечтается?
Анна Разумова
деньги
Потому что нету позитива в жизни
А вы представьте, что есть ситуации похуже ваших. Дела не прут, с деньгами не везёт, любовь боль приносит... Какая мелочь! А что Вам мешает поднять пятую точку от стула возле компа и пойти ЖИТЬ??? Вам здоровье не позволяет? Или собственная лень и зацикленность на себе?
А что касается гороскопа, то ни одна натальная карта не принесёт плодов, ни хороших, ни плохих, пока Вы просто сидите и смотрите на неё, ничего не делая. И кстати, даже самые негативные аспекты, самые негативные транзиты - не приговор, свободу выбора никто не отменял. И да, зная проблемы своей карты, их очень даже можно преодолевать.
Когда читаешь такие посты и советы в какой лунный день лучше умирать от молодых и здоровых эгоистов - молодым и здоровым эгоистам, то начинаешь понимать, что имели ввиду святые отцы под тем, что уныние- это один из смертных грехов.
Не будьте эгоистом, не гневите Бога. Полюбите жизнь, справьтесь с дипрессией.
Виктория Трошина
за чем ее любить эту жизнь, если люди разочаровывают, дела не прут, с деньгами то же не везет, любовь вечная боль и страдание
И что в ней хорошего?
Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры.
Виктория Трошина
мне это не поможет
эта западная философия, в РФ она не работает
[_]Жанара Алнуровна(-_*)
что этот рак, они на наркоте постоянно и боли. Куда веселее получить пулю на рабочем месте и умирать в истерическом крике и болевом шоке и вот наступает момент когда все уже позади и ты улетаешь из этой оболочки
чем больше хочешь сдохнуть тем дольше будешь жить, я на себе проверила. давно мечтаю сдохнуть, нифига пока
Анна Разумова
давай умрем вместе
Ирина Смолева
Вот и встретились два одиночества...