Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 02.05.1991
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Гороскопы
почему все астрологи после того как я им свою дату рождения пишу-пропадают безвести?я что ли скоро умру, а они мне не хо
не заморачивайтесь))) ) чего это им бояться, что с вами якобы что-то может произойти)) ) просто или заняты, или чувствуют, что не способны ответить.. . люди все разные и по-разному реагируют на происходящее вокруг.
У меня другая ситуация: мне часто пишут на личный адрес, задают вопросы, сообщают свои данные (хотя на этом проекте я не скрываю, что всего лишь интересуюсь астрологией, изучаю, но не отношу себя к специалистам) , а когда я отвечаю, то они пропадают)) ) хоть бы написали, что я заблуждаюсь в своих интерпретациях, например, а то я уделяю внимание их картам, трачу своё время, желая поддержать человека, а в ответ - тишина))...