Аххаха, игрок, по вашему что, люди, родившиеся по всей земле в одну минуту, одновременно замуж выходят, детей рожают, может, они еще в туалет одновременно ходят?))))))))) )
Да она может выйти замуж хоть через месяц, попадись ей бешеный и влюбленный стрелец на пути))))))))))))))))))) )
Поражаюсь такой уверенной голословности, люди же верят, надо ж как-то учитывать это.
Арина, послушай лучше совет следующий, Подсознание реально сильнее) .
Нужно желать и оно будет)
Гороскопы
Когда возможно замужество?
Я очень сомневаюсь, что Вы родились ровно в 10-00, а не в 9-56 или 10-08 например, а это в прогнозе играет огромную роль, но если все же в 10-00, то в 27 лет выйдете замуж.
В защиту игрока . 24.06.1987, 10:00, г. Кривой Рог - Приведите данные много ли в это время в кривом роге родилось людей? Прежде чем осуждать надо знать что вы осуждаете.
Ты любишь тех, кто постарше. Много подруг, но также любишь одиночество. Идешь на контакт с недоверием. Для отношений ты позднезрелая.
Часто девушка хочет Выйти замуж, но даже отношений нормальных нет. Почему так происходит? Потому что ее сознание и подсознание фокусируется на том, чего НЕТ!
Что нужно сделать?
1.Сформулируйте заказ.
Да-да. Все должно быть предельно четко. Какой этот Мужчина должен быть. Распишите все по пунктам.
2.Вырежьте из журналов или распечатайте с интернета примерный образ мужчины и поставьте себя рядом с ним.
3.Порадуйтесь так, как бы Вы радовались, случись это все прямо сегодня (Встреча, свадьба)
21 день нужно Вашему подсознанию, чтобы реализовать и притянуть к Вам задуманное.
Надо придумать правильную формулировку желания.
Учитывая все до мелочей.
Пример
Я в течение этого года очень удачно выхожу замуж за Любимого и Любящего меня человека.
Это все начнет работать, после того, как Вы выясните, почему то, что Вы хотите уже давно не сбывается. Часто есть негативные установки в вашем подсознании, которому выгодно «не сбывать» Вашу мечту. Прорабатывая их, мы убираем преграды.
Что нужно сделать?
1.Сформулируйте заказ.
Учитывая все до мелочей.
Пример