Гороскопы

Когда с такой картой возможно замужество?

Хотя бы перспективное знакомство?
если по простому лет в 38) смещаем Венеру до секстиля c Марсом в сторону 7 дома со скоростью градус /год)
Настёнка Новокрещенных
Лучший ответ
Oksana Bahareva А мне когда? Так чисто для интересу?))) проверить )))
По карте 38-46 лет, по Желанию, и при правильных и своевременных действиях осенью 2020 года.
В перспективе мы все уже с тобой познакомились)))
Лилия Проценко
Блин всего 34 года тебе!!! Живи радуйся, мне вон 33, раньше переживала, сейчас вроде отпустило, живу как могу))) выйду так выйду, нет так нет, а вообще значит ещё твой человек не появился, не жди, просто живи в своё удовольствие))) у меня юпитер сейчас по 1 дому гуляет)))) радости много :)))) и тебе желаю:)))
Вы у нее спросите что у нее было на соединениях Сатурна? При прохождении по 7 дому Юпитера в 17 году... здесь явно уже был брак.
Tatjana Tka4Enko
Дашулька Бугаева Ничего не было! Честно. Там этот Юпитер ретроградил и два раза по dsc прошёлся и всем планетам в 7-ом. В 2018 году только один бывший объявился.
Алина Мельникова Блин когда у меня шёл по 7 тоже не вышла! Видимо одного юпи в 7 мало: (((
ну если когда Юпитер шел по второй половине весов и скорпу никаких намеков даже не было, то я даже и не знаю что сказать...
Дашулька Бугаева Да безбрачие тут без вариантов. Ни один раз уже писали в интернете по этой карте..
Перспективы весьма и весьма хорошие, по фигурам выход есть, стоит только вникнуть, куда.

Можно по тау-квадрату с напрягом, можно по двум парусам, можно повозку использовать, а можно и бисекстиль...

Возможностей много - главное, Ваше решение, и не растеряться.

А то разбрасывать свою энергию можно куда-угодна, и в этом возможен подвох.

Новое знакомство - формула 3+5+7 - для любви и серьезных отношений.

У Вас 3 домом управляет Меркурий, 5 - Солнце, 7 - Венера. Следовательно, нужно обращать внимание на эти планеты в прогностике. Но поскольку они быстрые, желательно смотреть дирекции солнечной дуги.

Указания есть на замужество официальное, но не раннее. Сатурн в 7, Сатурн в напряге к упр 7 дома. Управитель МС также в 7 доме.
Татьяна Усова
аааааа пентаграмма фашисты украинские гитлер
Ищи равных по себе
Лидия Гудз