Гороскопы

Оппозиция Солнце - Нептун чревата чем?

желательно знать в каком доме Солнце и в каком Нептун...
Людмила Кудрявцева
Лучший ответ
Айнур Алимгереева и в каких знаках..
Наталья Прядунова Время рождения - 12-50. Бирка из роддома сохранилась.
Трудности в личных, любовных и религиозных отношениях. Предрассудки основаны на прошлом опыте. Надо учиться объективности в обращении с людьми. Из-за эмоциональности в отношения вкладывают максимум фантазии и воображения, что ведет к разочарованиям. Часто обманывают без умысла, очень ненадежны. В любви становятся жертвами иллюзий. Считают, что им дано что-то свыше, а на самом деле они жертвы мании величия. Часто им грозит опасность от астральных существ и обманчивых психических сил. Им надо держаться подальше от сеансов и астральных явлений, стараться быть искренними и честными в отношениях.

Дает большую субъективность, фанатичность, одержимость, неадекватность, погруженность в свой внутренний мир, в свои ощущения, склонность действовать по внутренним побуждениям, игнорируя реальные обстоятельства. В таких аспектах Нептун дает повышенную сенситивность, опасность неврозов, психозов, подверженность дурным влияниям, склонность потворствовать себе, плыть по течению, к соблазнам. Неряшливость, неаккуратность, нежелание заниматься презренной материей, бытом, отсюда - беспорядок дома или наоборот, чрезмерное внимание к чистоте. Кроме того, богемность, нерешительность, двойственность, двусмысленность, заблуждения, склонность к интригам и фантазии.
Хорошая сторона этих аспектов (при кармической проработке аспекта) - стимул к высокой духовности, способность больших духовных достижений, способность пожертвовать личными интересами ради высокой духовной дели; развивает внимание к мелочам; психологичность, сочувствие и сострадание к несчастным и стремление им помочь.
Вера Казакова