Гороскопы
Как проявляется оппозиция Марс-Нептун?
От природы человек получает болезненно возбуждённое воображение, тягу к уходу от действительности через алкоголь или наркоманию, особенно при заселённом шестом или двенадцатом доме. Тревоги и беспокойство подрывают здоровье. Проявляются вздорность, чёрствость, негативизм, неудовлетворённость жизнью. Выход из депрессивного состояния-через любимую, увлекающую работу или хобби.
на транзит марса по нептуну приперся участковый как-то раз.
Филиза Ахметзянова
ахахахаах)))
Если не ошибаюсь - это склонность к бесцельным действиям - поще говоря
воинствующая иллюзия.
с пеной у рта будет доказывать то. Что он решил как истину
ну а как Вы сама наблюдаете? ;)
Филиза Ахметзянова
Честно сказать я даже не знаю какое влияние этот аспект оказывает на меня. Я не употребляю наркотики, алкоголь, травку даже те же самые сигареты у меня к этому очень негативное отношение.
Филиза Ахметзянова
спасибо за информацию!
Это религиозный фанатизм. Вообще фанатизм. Если планеты с хорошим статусом, то человек может быть страстно, активно чем-то увлечен (см. знаки, дома) , если нет - отравит жизнь всем вокруг своими фиксациями, воображение будет работать сверхурочно и не туда куда надо.
Наверное так-человек и рад чем нибудь-заняться но вместо этого мечтает и фантазирует, или же так человек занимается каким то делом но все равно не доводит до конца так как думает о другом (Хотя нет это больше похоже на оппозицию Марс-Сатурн). В общем человек образно говоря разрывается на две части.
Вера Валиева
Марс Сатурн - это препятствия - человеку всё даёт вдвойне сложнее чем людям без аспектов Сатурна, при чём тут мечты ? здесь трезвая почва
Марс — Оппозиция — Нептун
Возможна некоторая скрытность, хаотичность в поступках и
в мыслях. Вы - трудно постижимая натура для окружающих. Вам
трудно контролировать проявление своих эмоций. Могут быть
сложности в сексуальной жизни, мешающие свободному разви-
тию личности.
Вы считаете для себя необходимым отстаивать некий идеал,
но Вы не всегда правильно понимаете его значение и поступаете
непоследовательно. Поскольку Вам недостает реализма и прак-
тичности, Вы можете терять ориентиры.
Следует исключить занятия мистикой и увлечение наркоти-
ками с алкоголем. Иначе Вы можете легко стать жертвой бесче-
стных, преступных людей. Необходимо учиться контролировать
свои знакомства. Выход из депрессивного состояния может про-
исходить через любимую работу или хобби.
В женском гороскопе может указывать на обман и измены
супруга, психологические интриги.
Вы настолько мнительны и осторожны, что существует опас-
ность эмоциональной перевозбудимости. Ваш организм подвер-
жен отравлениям, в том числе лекарственным. Возможны ожоги
от горячих или едких жидкостей, инфекции желчного пузыря.
тию личности.
тичности, Вы можете терять ориентиры.
супруга, психологические интриги.
Филиза Ахметзянова
Кстати Марс в 7 доме может и правда что-то с супругом связанное :)
Людмила Резмерица
А какие у тебя вообще аспекты от Марса идут?
Филиза Ахметзянова
Оппозиция Марс в 7 к Нептуну в 1, Оппозиция Марс в 7 к Урану в 1, Секстиль Марс в 7 к Лилит в 5
Филиза Ахметзянова
Нептун и Уран в Козероге, Лилит в Тельце, Марс в Раке