дата рождения 07.07.1996
имя -Екатерина
какая мне, так скажем, суждена профессия?
Гороскопы
эээм, вопрос нумерологам и астрологам :)
ПРОФЕССИИ
Под знаком Близнецов рождается много людей умственного труда. Близнецы предпочитают такой род работы, который связан с беспрерывной сменой впечатлений и деятельности: агенты рекламной службы, менеджеры, теле- и радиооператоры.
Близнецы могут быть артистами, журналистами, издателями, секретарями, почтовыми служащими, бухгалтерами, мелкими торговцами, учеными.
Существует тесная взаимосвязь между принадлежностью к созвездию Близнецов и литературными способностями. Практически все они обладают даром слога и умением строить фразы. Они умело составляют доклады, отчеты, документы и учебники, пишут книги, чаще всего это романы, жизнеописания или научно-популярная литература. Очень редко Близнецы ведут собственный дневник.
Близнецы способны к языкам, поэтому среди них часто встречаются полиглоты. Любимый язык обычно французский. Речевые способности Близнецов настолько велики и разнообразны, что они могут убедить кого и чем угодно. В устах Близнеца самые абсурдные идеи звучат разумно, а ложь кажется правдой. Талант подобного свойства толкает некоторых Близнецов на нечестный путь, но это происходит не столь уж часто, потому что они в душе идеалисты. И все же следует признать, что эти способности, наряду с невероятной ловкостью рук, могут сделать его непревзойденным мастером криминальных наук. Область, в которой с Близнецами трудно соперничать, - предпринимательство.
Меркурий может сделать из Близнецов как гения, так и авантюриста.
Сатурн оказывает положительное влияние на Меркурий, и если он находится в благоприятном положении для Близнецов, то рождаются люди, склонные к философии, преподавательской и дипломатической деятельности.
Открытие — главенствующая тема в жизни рожденных 7 июля. Непреодолимая потребность обнажить чувства, мысли, фантазии как собственные, так и других людей, отличает этих индивидуумов от тех, кто привык скрывать свои переживания от посторонних глаз. Возможно, кто-то назовет их эксгибиционистами, но только не в медицинском смысле этого слова. Раскрываясь перед окружающими, рожденные 7 июля могут вызвать самую непредсказуемую реакцию — от мягкого шока до тяжелого потрясения. Рожденным 7 июля почти всегда удается затронуть потаенную струну в душах своих коллег, родных и друзей. Их могут считать несколько странными, но так или иначе их оригинальные идеи и поступки заслуживают внимания. Связь рожденных 7 июля с миром подсознательного очевидна. Именно поэтому они прекрасно понимают все хитросплетения жизни, и неожиданные повороты в человеческой душе для них не новость. Независимо от того, какой карьере посвятили они свою жизнь, рожденные в этот день демонстрируют подчас непонятное для других желание проявить себя посредством откровенности и ждут ответной реакции от окружающих. К сожалению, их нередко упрекают в том, что они суют нос в чужие дела, ввязываются в истории, не имеющие к ним никакого отношения. Однако на самом деле рожденные 7 июля ведут весьма скрытную личную жизнь и предпочитают выставлять напоказ лишь свои идеи и суждения, но отнюдь не грязное белье. Таким образом, их откровения касаются лишь того, о чем они думают, а скорее, мечтают, пребывая в мире фантазий и эмоций. Как правило, с рожденными 7 июля трудно ужиться. Они требуют огромного понимания и терпимости от своих партнеров. Их дети могут считать своих родителей неисправимыми мечтателями, друзья — фантазерами, коллеги будут относиться к ним как к ненадежным сподвижникам. Увы! Рожденных 7 июля чаще всего недопонимают. Они могут быть блестящими исполнителями и даже стать движущей силой в своем бизнесе или социальной сфере. Больше всех везет тем рожденным 7 июля, кто может интегрировать свою фантазию в мир коммерции. Хотя иногда и случается, что из числа рожденных 7 июля выходят деспоты и даже диктаторы, по большей части это люди с ярко выраженными инстинктами человеколюбия. Их, однако, легко сбить с толку, подвергнув незаслуженной критике результаты их труда. Первоначальное смущение может потом смениться гневом и даже протестом, а у некоторых возникает желание самоизоляции. Рожденным 7 июля следует перебороть стремление проникнуться жалостью к самим себе в случае недооценки обществом.
Екатерина; 07.07.1996; 07:50;;Старый Оскол;;; Ж; ;
в связи с тем, что вы еще несовершеннолетняя, всего описывать не буду.. .
но вам по карте видно, что нужно - учиться, учиться ...всему учиться.. .
работать будете, где получится устроиться, но стремиться будете к миру прекрасного, рекламе, искусству, визажу, журналистике. Возможно станете писательницей или поэтессой.. . и даже известной ...но к концу жизни.. .
И постарайтесь внимательно относиться к своему здоровью и не делать резких движений (травматизм) , начать изучать и следовать здоровому образу жизни: правильное питание, нетрадиционные методы лечения. Перейдите на вегетарианство и натуропатию.. . контролируйте эмоции...
Для Астрологов для ответа на Ваш вопрос очень важно знать место и время Вашего рождения.
Вообще-то 07.07 - это Рак (почему Иван Бреднев пишет про Близнецов - непонятно) . Жизнь вас ожидает очень активная, силы заложенные в гороскопе на месте сидеть не дадут. Профессия публичная - получайте высшее образование, преподавание, СМИ, издательская деятельность - любая деятельность, связанная с общественностью, публикой, массами - ваше. Будете крутиться постоянно, только активная жизнь, иначе самой будет тошно и скучно. Удачи!