Гороскопы

Астрологи отзовитесь, сама не пойму , очень мутная личност .

причем "мутная личность" и выбрать род занятий
пишите конкретно что вас интересует
Н*
Наталья *******
Лучший ответ
В астрологии это называется профориентация, достаточно распространенный вид астрологической услуги.
Как правило на это тратится значительное количество времени и сил, но способности, склонности действительно полезно определить перед поступлением в ВУЗ
Яна Ермакова
Да уж, таким людям всегда не просто и они часто мучаются. Из-за распылённости интересов его может кидать в разные отрасли. Человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Он человек искусства (особенно музыка и живопись) и науки. Человек настроения, очень противоречивый, может заниматься любыми науками, поскольку от гуманитария он не оторвался, но и к точным наукам еще не примкнул. Можно найти оптимальный вариант и заняться науками, которые находятся между этим отраслями знаний: естественные науки, экономика, юридическая практика и т. д. Главное, он должен понять, что выбрать направление ему необходимо, чтобы не навредить самому себе распыленностью своих интересов. Именно это и является его отрицательной стороной, так как не фиксирует интереса, а распыляет его, что приводит к тому, что даже сильные в науках люди не определяют своего интереса и, разбросав свои знания, уходят из науки или не пытаются ей заниматься. Повторю еще раз: ему необходимо точно определить направленность своих интересов. Точно могу сказать - работа не должна быть связана с физическим трудом и лучше должна быть индивидуальной, т. к. характер очень взрывной и ему трудно работать с людьми и в коллективе.