Никогда не встречала мужчину с очень сильной синастрией...
К бывшему мужу только квадраты. Для замужества сработали соединение его луны и моего солнца.
Еще однажды встретила человека у нас там соединений много разных, но нет аспекта указывающего на длительное сексуальное притяжение. А у него плутон Платон в карте мощный. Как раз он никуда не аспектировался с моими планетарии.
Вот наконец нашла мужчину. У нас мощная сиеастрия из личных планет. Она указывает и на взаимопонимание (луны в секстиль, мерки в одном знаке) и на любовь и страсть и длительное сексуальное притяжение...
Вот только Проблем а одна - он мудак...
Гороскопы
Астролог и что делать... (внутри много мутных слов ибо мерк в рыбах)
Amina, ну что Вы спрашиваете очевидные вещи?
Если понимаете, что это не Ваш человек, то не общайтесь с ним. Сильная синастрия далеко не всегда означает хорошие отношения. Как Пушкин писал про Петра 1 и Карла 12: " Враги, влюблённые друг в друга".
Прав был классик. Хорошая синастрия бывает и при вражде, не только при дружбе.
Сколько угодно случаев в сети описано, как встречались и всё прекрасно было, а потом какая-нибудь мелочь вылезает и: "нет у меня больше парня".
Так что вполне может быть, что этот человек встретился Вам сейчас только для того, чтобы Вы разобрались в себе и наконец-то поняли, чего-же именно Вы хотите.
Вы сейчас и ещё несколько лет находитесь в революционной ситуации. По старому уже не хотите, а по новому ещё не можете. Именно поэтому и сложно давать однозначные ответы про Вашу любовь. Легко может получиться так, что человек, который сегодня кажется прекрасным, завтра покажется ужасным. И наоборот.
Я понимаю, что это неприятно для Вас, но сделать с этим фактом что-то - очень трудно. Можно только принять к сведению и учитывать в планировании.
Надежда Смирнова
Дело в том что каждый человек дает что то хорошее и что то плохое. То хорошее что он может дать как личность - это мне очень надо. Именно это. Так что готова смириться с тем плохим. Отпускать его не хочется. И искать никого не хочется. Возможно это оппозиция моей луны к его лилит так мощно держит. Самое интересное он тоже постоянно возвращается. Его тянет ко мне магнитом.
Потомушт нефик мужика по планетам подбирать))
Наталья Маликова
Да, точно... Нужно по длине и диаметру!
Надежда Смирнова
Это планет в мне мужика подгоняют
Вопрос очень расплывчатый у Вас, наверное и ответ у меня такой же получится. Во первых не видя синастрии, рассуждать о ней просто глупо. Во вторых, меня напрягает Ваша фраза ( У нас мощная синастрия из личных планет. Она указывает и на взаимопонимание (луны в секстиль, мерки в одном знаке) и на любовь и страсть и длительное сексуальное притяжение...), тем, что секстиль Лун и Меркурий в одном знаке, еще ни о чем не говорит, это не самое важное в отношениях и если это единственное, что Вы отметили в синастрии, то это очень мало. Еще складывается мнение, что Вы считаете, что разбираетесь в астрологии и уже заранее ставите свой диагноз по этому вопросу, а переубеждать Вас, что Вы в чем то не правы совсем не интересно.
Надежда Смирнова
Во первых там не только луны и еркурии там вообще ощгая сиеастрия. Что в этой фразе н5 понятного? Если нужны данные для полной синастрии могу дать. Я не претендуют на роль астролога выезжающего. А В общем по моему Вы идиот:))
Когда встречаешь своего человека, уже не обращаешь внимание, что там в синатрии.
Ну да, конечно, откуда у мужчины может быть "сильная синастрия"? И что такое "сильная синастрия"?
Надежда Смирнова
Идиот ))))
Инночка Губа
Сильная синастрия не так важна, как долгая.