Гороскопы

астрологи отзовитесь

если управитель 7 дома сожжён до 1 градуса но имеет трин с юпитером и ураном

брак запоздалый но хороший?

не надо сарказма только отвечайте по делу
Ольга Рова
У вас Луна в напряженном аспекте к Нептуну, может брак и хороший (?), если Лилит в 8, а не 7 (?), но вы сами этого не хотите так как семейные женщины, матери (Луна) вам (Нептун в 1) не нравятся, у вас энергия их отвергать (напряженный аспект между Луной и Нептуном) , скорее всего, по этому аспекту вам не нравятся женщины-врачи больниц или женщины связанные с алкоголем или лекарствами
На сколько сильное это положение можно посмотреть какое у вас отношение с матерью,
здесь вы как Нептун в 1, мать или партнер по браку Луна в 7 (это если такое расположение планет)
Но по гармоничным аспектам Солнце (пока вы как ребенок, а не отец) +Луна и Венера+Луна всё вроде бы нормально, если бы не Лилит во Льве, она может эти отношения искажать
Если Лилит в 7 и Луна в 7, она может искажать энергию Луны и, соответственно, из напряженного аспекта Луна Нептун делать гармоничный ложный
Т. е. у вас запутанно, сложно и непонятно в каких домах точно планеты
У вас даже трудно определить в каком доме находятся планеты, например, если Луна в 6 это семья, мать медицинских работников, в вашем случае подходят детские врачи поликлиник, гинекологии, мед. сестры поликлиник, также подходит рынок, магазин молочных продуктов, а также какие-то домашние животные
Если Луна в 7 это всё также подходит
Другой пример, если Лилит в 8, Луна в 7 - брак заключить трудно или ложный брак
если Лилит в 7 тоже самое
Солнце в 8 - увлечения астрологией, анатомией, хирургией, реанимацией, военные (?) но и если Солнце в 9 увлечения такие же, т. к. Лев (Солнце) 8 и 9
Возможно можно по Прозерпине, что вы чаще всего вспоминаете? начальство, отца, власть, славу тогда она у вас, скорее всего, в 10, если какую-то электронику, телефон, друзей, усыновителей, двери, то она, скорее всего, в 11

О гармоничных аспектах, если Юпитер (5) Венера (как управитель 7+9) - например, любимый иностранный партнер по браку, с Ураном (12?1?), если в 12, то, например, тайная защита иностранного партнера или профессора, если в 1, то, например, вы как защита высшего образования, партнеров по спорту, можете быть адвокатом по этому аспекту Уран в 1 вы как защитник, адвокат +9 (правосудие, в суде и т. д. ) , т. е. какой из этого у вас брак ответить трудно
Если о Юпитере, то он сильно сдерживает зло
но брак у вас всё же, скорее всего, если Луна и Хирон в 7, то эти планеты (?)
Neobyknovennаya Iz Seмcka
Лучший ответ
Ольга Рова Спасибо вам большое, ответ хороший! ! уран 1 дом нептун 2 юпитер на куспиде 5 луна 7-8 на куспиде лилит 8 прозерпина 11 хотя это в плацидусе увы я родился на границе
А почему запоздалый? Управитель Сатурн?
Barno Muzaffarova
Ольга Рова венера DSC 28 телец
вопрос - мечта психиатра
Galina Soloduhina
Ольга Рова как это связанно с вопросом? Я просил ответ на вопрос а не рассуждать каков он.
встречный вопрос: ты сегодня что-то ремонтировал в семье?
Elena Gorochova
Ольга Рова ээмммм лампочку вкручивал)