Гороскопы
Венера в овнах. Это проклятие, или дар?
нет это не проклятие. просто человек очень активно-а иногда импульсивно-выражает свои чувства
Nina Matveevna Trifanova
факт ))))
лично у меня - дар...)) ) ну или подарок судьбы...
Венера в Овне
Чувства выражаются ярко, стремительно, даже агрессивно, любовник налетчик, агрессивный и импульсивный, инициативный и предприимчивый, способный придать общественным начинаниям размах, блеск и свалить. Цели свои преследует энергично, ведя открытый бой с конкурентами, боец, не избегает открытых стычек, в любви страстен, большая склонность к эгоизму, необходимо личное признание, склонность к ювелирному искусству. Любовь к путешествиям, музыке, живописи, декоративному искусству, пению, поэзии, романам, театру, развлечениям и всем утонченным физическим и духовным удовольствиям. Характер пылкий, несдержанный, любящий, благородный в привязанностях, наслаждается любовью и восхищением. Венера смягчает характерную грубоватость Овна в двух отношениях: во-первых, сильно ориентирует его на эстетические социально приемлемые энергетические потоки, во-вторых, облегчает (подсознательный) контакт с окружающим миром. В моменты депрессии такой Овен может получить значительное облегчение от характерных венерианских утешений (искусство, предметы роскоши, любовь противоположного пола) , что не типично для депрессий Овна без Венеры.
Неординарность, независимость, "все или ничего и прямо сейчас",
"красное, кудряшки, горошек", Охотничьи учения. Напор, захват, страсть, но что потом?
Где Луна? Вот здесь то и начинаешь думать: проклятие или дар... .
Любой дар-проклятие, превращается в проклятие.
девушки вам активные.. яркие нравятся... погуливать будете иногда.. но в остальном все как у людей
Не умно с вашей стороны делать подобные выводы.
Венера в овне указывает на влюбчивость, постоянную смену партнеров, погоню за эмоциями и яркостью в отношениях.
Да, есть венерин бугорок, он называется ещё - лобок.