Гороскопы

К чему лежит душа, что предначертано судьбой???

Моя дочь Яна Алексеевна родилась в г. Минске Беларусь 4 августа 2006 года в 16 10. Сейчас такой перио, что она пойдет в 1-ый класс может кто-то подскажет к чему у нее лежит душа (творчество, языки, наука) что ей нужно прививать в детстве что бы из нее получился настоящий человек.
Спасибо
У Яны способности к языкам, и гуманитарным наукам, сделайте акцент на этих предметах. Она трудолюбивая и усидчивая, точные науки тоже пойдут, но успеха большого там она не добудет.
Хорошо бы еще и фото ее посмотреть.
Анна Кудрявцева
Лучший ответ
С этим вопросом надо обращаться к астрологам на личную консультацию. Магическим путем в таком размере и по такой причине, как Вы просите, детей просматривать нельзя.
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
8.индивидуальная умственная работа, консультации 14.00
12.Культмассовая работа и спорт 14.00
4.индивидуальный малый предприниматель 13.00
17.Искусство 12.00
1.Руководитель организации 11.00
6.научно-исследовательская работа 10.00
9.Преподавание 10.00
15.средства массовой информации 10.00
19.красота, мода, дизайн 10.00
23.вождение транспорта 10.00
3.менеджмент, маркетинг (общение + торговля) 9.00
10.Иностранные языки 9.00
11.работа с детьми 9.00
16.Литературное творчество 9.00
22.ручной труд индивидуальный 9.00
2.общественная работа, идеология, политика 8.00
18.Медицина 8.00
21.рабочие профессии, ручной труд в организации 6.00
7.современная техника, связь, компьютеры 5.00
14.сфера обслуживания, торговля, общепит 4.00
20.сельское хозяйство, растения, животные 4.00
5.Бухгалтерия и финансы 3.00
13.Социальная работа 3.00
По поводу того, к чему у нее лежит душа: интересы у её сильно распылены. Поэтому обязательно надо наблюдать за развитием её интересов, ходить по музеям, выставкам и др. , показывать-рассказывать. Если увидите что ей интересно "углубляйте" процесс. Дети после 2000 года, как пустые сосуды - очень легко поддаются воспитанию (не родительскому, так уличному - надо следить за этим) .
У ребёнка слабенькая память - необходимо развивать (заучивание стихов, текстов наизусть) , она человек настроения и всё делает по настроению - нужно бороться с этим с детства, иначе всю жизнь будете пожинать плоды.
Также надо развивать характер - у ребёнка слабый безвольный характер, такие люди не умеют принимать решений (старайтесь научить её принимать решения даже по мелочам) и очень любят спорить не важно о чём - для них важна победа, а не тема спора. Целеустремлённость низкая - её всё время надо "подталкивать" к целям.
У девочки очень сильная энергия - она "энергетический донор". Это может выражаться в упрямстве, иногда чрезмерном спокойствии, граничащим с безразличием ко всему. Очень притягательна для противоположного пола с детства.
А судьбой ей предначертано создать свое истинное понимание энергии, создать законы и искать закономерности, которые позволят ей управлять своей энергией, увеличивать её или направлять в различные органы по своему усмотрению. Если она попытается уйти от этой цели, то она может потерять свою энергию, требующую более тщательного и внимательного отношения. Достаточно часто начинаются запои, увлечение наркотиками, поскольку потерянная энергия требует восстановления.
Елена Чухлей
Главное, не навязывайте то, что Вам тут все мы можем сказать.
Самостоятельный выбор - важно.
Предлагайте, спрашивайте, что нравится.
Я не астролог, но мне кажется по карте, что у девочки Меркурий расположен к хорошей памяти, имеются планеты в Стрельце, поэтому можно попробовать иностранные языки. Речь вообще должна быть у девочки неплохая.
Удачи Вам!