Гороскопы

Насколько жизнь человека зависит от его выбора, а насколько от судьбы, того, что предначертано ?

Olga Kozlova
Жизнь человека завит лишь от него самого. Выбор есть всегда. Гороскоп поможет вам увидеть, какие у вас есть сильные и слабые стороны. А вот, хотите ли вы идти к цели проламывая головой стены и пытаться добиться этой самой цели, возможно недостижимой. Или же вы пойдете другой более дружелюбной и дающей многие блага, решать вам.
Indira Beisenbieva
Лучший ответ
Наша Судьба зависит на 90% от нас и на 10% от внешних обстоятельств, которые на 90% зависят от нас...
/.
//////////// ...=]
R I T A я не знала, что стала причиной мировой пандемии:)))
Вот гороскоп на камне. Вот витязь на коне.
Так кто из них троих судьбу и жизненный путь выбирает?
У каждого своя карма) но от нас зависит как мы её проработает и по времени тоже
На мой взгляд человек сам определяет свою судьбу, а предначертана только смерть человека.
Асем Мамаева
Высшие сили расставляют судьбаносные точки, в вашей жизни. А какими путями вы до этих точек дойдёте ( или не дойдете) это уже ваш личный выбор.
Любовь Малиновская когда уже у меня все эти точки сойдутся? чувствую это конец уже (((Анастасия 30.06.85
То есть человек сидит в животике у мамы и думает - А какую бы судьбу ему выбрать?:)))) Родился - момент отпечатался в виде гороскопа- сценария судьбы. Сразу же человек испытвает влияние планет - потому что дальше они двигаются для каждого человека ОТНОСИТЕЛЬНО ЕГО ЛИЧНОГО СЦЕНАРИЯ - заходит Сатурн в 4 дом и человек теряет или маму или папу. Или получает рак желудка Или лишается квартиры Он изменить ничего не может, но если он в курсе, что ждать от Сатурна в 4 доме может быть готовым к событиями лично для себя о чем то позаботиться - мама-папа смертны но ты то остаешься жить Вот для чего нужна астрология, а не для того чтобы копошиться в какой то мифической карме прапрабабушки и ковыряться в своих эмоциях. Астрология - не психолог, а предсказательный инструмент