поближе к осени
желаю удачи
Гороскопы
когда я перееду в новую квартиру? Анна 26.05.1986
типичный хорарный вопрос время надо было и город сообщить и вообще у астрологов так не спрашивают:
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения или возникновения вопроса;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .
или
Ответ на Ваш вопрос отрицательный. Если вопрос касался чего-то
неприятного, это Вас обрадует. Если же чего-либо важного или желаемого,
то значит сейчас, в таком варианте это не осуществимо. Но, возможно,
будет осуществимо несколько позже или в несколько ином варианте.
Подумайте, что Вы можете изменить, и когда.
В этом году, думаю не переедите.
сентябрь - месяц ваших перемен
еслиб мы вчера познакомились, то думаю сегодня!

как только купишь, сразу же переедешь!