Ответьте плиз на этот вопрос.
И на следующий: по вашим наблюдениям, люди какого з. з. вам не нравятся?
Гороскопы
Можно ли по знаку зодиака судить о людях в целом?
Нет конечно! Это глупо просто и таким образом можно упустить хорошего человека. Представьте только: вот узнали Вы, что какой-то человек, допустим, Телец. А Вам не нравится этот знак, нравится Лев. По наталу этого человека окажется, что у него полно планет во Льве. То есть, получается, это вообще нетипичный Телец, это почти натуральный Лев! А Вы его уже отбросили, только потому, что у него СОЛНЦЕ в Тельце, так и не узнав, кто он на самом деле.
Слушайте не попсовые гороскопы, а свой внутренний голос, он точно подскажет, кто вам по-настоящему нравится и с кем стоит общаться, а с кем нет. Можно еще синастрию посмотреть, она тоже не врет. Удачи!
Нет. Не надо упрощать
судить вообще грешно: не суди - да не судим будешь.. .
а по зодиаку - еще и глупо.. . в натальной карте отображено более десятков только основных "узлов" характера личности.
а так наберется более сотни разных нюансов.
По-моему, для ясности нужно немного переформулировать ваш вопрос: можно ли по знаку Зодиака составить начальное представление о человеке? Ответ: Да. Знак Зодиака содержит 50% заглавной информации о человеке. Знак Зодиака - это "стратегия" жизни человека. И эта информация достаточно легко доступна для любого человека. Конечно, остальные 50% - тактика - тоже имеют значение. Но это уже совсем другая история)) )
Желаю вам интересных открытий в мире Астрологии!
Юлия Михайлова
А что вы тогда можете сказать о рыбах? (о женщинах) (скажите всё, что думаете о людях с этим знаком)
Галинка Осминкина
Честно, думаю бред полный.. Люди разные.. Смотрят на воспитание вообще и на условия жизни
Нет. Я не могу сказать люди какого из всех 12 знаков зодиака знака мне не нравятся тут больше не нравится сам характер человека а не его знак.
Почему то многие люди уверенны что да!
Женя Никифорова
неА
Нет, нельзя.
нет конечно нельзя судить так как все люди индивидуальны и нет чёткого способа установить хороший человек или плохой. только бог может судить. бывает человек не подходит с точки зрения астрологии но люди почему то вместе и любят друг друга
Нет, мне просто 7 лет.
и я Володей