Гороскопы
У меня из семьи ушел муж
До недавнего времени все было нормально, а сейчас он категорически настроен против меня и на контакт идти не хочет он родился 20,08,1981,я 16,07,1980
Слабое место в ваших отношенях - эмоциональный контакт, эмоциональное понимание. Хотя Вы и Рак, Ваша Луна в Деве не спешит брать всё близко к сердцу. Напротив, супруг с Луной в Овне или начале Тельца, имеющей около восьми аспектов с другими элементами гороскопа напоминает волнующееся море, не знающее что такое штиль. Вот он и решил уединиться и привести себя в порядок. Это событие переосмысления, переприспособления. Скорее всего оно закончится продолжением вашего брака 8-)
несходство характеров.
Наталья!
Сразу скажу, что астрологи пользуются несколько другими данными - помимо даты им им нужно время и место рождения, без этого никак.
Далее - на одно и то же событие карты реагируют по-разному, нужно смотреть повторюсь точные натальные карты, искать благоприятные периоды для восстановления контакта или использовать время перемен как-то по-другому. В любом случае помощь астрологии в таких ситуациях неоценима - позволяет взглянуть на произошедшее абсолютно с другой стороны.
Сочувствую. Второй ответ конечно верный, но это когда совсем все туманно и непонятно. По датам рождения тоже можно многое увидеть. Ответ Астрознахаря, толкает на мысль, что в картах не все у Вас гладко (просто сейчас сам не могу посмотреть) . Плохо, что Вы даже о причине в перемене отношений не знаете. Или действительно нашел другую или какой то психологический вопрос, в котором надо разбираться.
нашёл помоложе и покладистее чем Вы
для астрологов это очень интересно