Гороскопы

Как назвать девочку? Родилась 14 июля

У меня правило : Первое имя, которое пришло Вам в голову и есть её имя.
.
Екатерина Прудких
Лучший ответ
тут уже вы должны сами думать)
мой вариант Анджела)
либо София)
прогуглите Христианский календарь имен.. . и подбирайте так, что бы имя было близко от дня рождения.
Багия Илиясова
назовите так, Как вам хочется .
назовите тем именем, которое и вам и вашей супруге нравится, приятно на слух .
Я тоже рак, и имя -Марина. Самая добрая, нежная и ласковая девочка на свете.
Можно, конечно, по календарям, но я считаю, что главное, чтобы звучало!
Яровая ...Сергеевна.
Вам надо было хоть написать, какие Вам нравятся имена. Зумудреные или нет.
Я бы предложила Диана или Юлия, просто мои любимые имена)) )
В Вашем случае лучше выбирать имена с "и", "а" и избегать буквы "р". Например, Наталья, Инна, Милинтина, Галина, Полина, Светлана.
Девочка у Вас - Рак, так что замудренное имя, возможно, ей понравится. Я долго не воспринимала свое имя (меня зовут Эллина) , мне не нравилось, но сейчас очень нравится, воспринимаю нормально.
Если будет возможность, в дополнениях или мне в Мой Мир напишите как назвали девочку!
Удачи Вам!
Елена Афонина
Добрый вечер! Я честно не задумывалась сейчас по датам, не перерывала гороскопы и справочники.. . но первое имя которое пришло в голову, Василиса)) ) Здоровья Вам!
[ Gutyа Td ]
14 июля день ангела Ангелины. Крестите дочь Ангелиной, а в миру дайте имя Лика или Анжела, Анжелика
Оксана