Гороскопы
Вопрос к астрологам. У человека есть только один жизненный путь или их несколько, на выбор?
Может ли человек избегать каких-нибудь ужасных жизненных ситуаций? или если это кармически дано, то ничего сделать нельзя?
Человеку Даны :
Право на свободу выбора
Право на ошибку
А звёзды это Ведать Видеть Изведать это ОкО
Право на свободу выбора
Право на ошибку
Конечно есть выбор.
Но, насчет внезапных кармических событий, тут уж вряд ли что сделаешь. А вот как их переживешь - выбор есть.
У человека практически нет выбора - его жизнь пинает и тут уж не до раздумий. Выжить бы и не умереть психологически. Не сломаться.
У человека есть кармическая задача, состоящая из 2-х частей: индивидуальная и родовая. Способ решения этой задачи человек волен выбирать сам.... Однако, права на ошибку у него нет... особенно по части родовой кармы, в противном случае это приводит к вымиранию рода на Земле и переформированию его на небе. Я уже говорила, что нет людей плохих или хороших... есть разные кармические задачи... и свобода выбора тоже иногда отсутствует....
В главныx жизненныx событияx судьба человека предопределена. У каждого человека есть вектор направления: свой жизненный путь. Человек рождается, чтобы усвоить определённый жизненный урок. Выполнить задачу большую или меньшие. Свобода выбора существует в рамкаx того, что тебе предлагает судьба. У одниx больше свободы выбора, у другиx жизненный путь предопределен с рождения. Например у рождённыx в затмение. Много скрытыx обстоятельств влияют на xод событий.
Путь человека зависит от его прошлых деяний, то что он заслужил в прошлых воплощениях. Но у человека всегда есть выбор. Он рождается с уготовленной для него судьбой, он идет по ней, если не знает, как ее изменить, если не интересуется этими вопросами, который задаете Вы. У человека всегда есть выбор. Если у Вас есть какие - то задатки, заложенные от рождения, которые описываются в гороскопе, Вы можете их развивать или нет, в зависимости от вашего желания. Это и есть выбор, но этого мало, должна быть еще и сила воли, только с ней можно достичь желаемого. Иначе, судьбу можно изменить, но предопределение - никогда