Гороскопы

С какой женщиной жить комфортнее? Овен или Весы? У какого знака характер легче ?

Они будут противоположны .. Я так думаю ...Овен- активная, может смело спорить с мужчиной, а иногда и в питак заехать)), гордая, решительная, не будет 'прогибаться' под мужчин, скорее они под неё....Весы -мягкая, не любит скандалы, любит выглядеть на все 100%,обаятельная, нерешительная, бывает капризная, нуждается в опоре ...думаю с Весами будет комфортнее.. . так как женщина Овен может дать отпор и характер у неё тяжёлый, в отличии от Весов ...
Нургуль Мукашева
Лучший ответ
с овном и с весам сложно, но овен верен в любви, дружбе, чем весы-они не такие постоянные и переменчивы.. овен добрый, веселый, серьезный.. весы могут за спиной грязью поливать, овен более постоянный
С Весами жить легко, если они видят в вас выгоду. Тогда они будут вылизывать, убаюкивать и целовать в попку. Как только выгода прошла, Весы перешагивают через "залежалый товар" и бегут туда, где лучше.
Овны знак упёртый, характер тяжёлый, но гораздо честнее Весов.
Про Овнов говорят: "Овны - это говны", но мне нравятся люди этого знака.
А про Весов говорят: " И нашим, и вашим за копейку спляшем" и "День за белых, день за красных". Хотя и Весы мне тоже нравятся.
А выбирать вам.
Овен - это прямолинейный таран. Женщины очень милы, хозяйственны.
Весы - путаники. Много болтают, сплетничают и осуждают.
Все хороши, но к каждому надо проявлять осторожность и тактичность, оба обидчивы.
Но Овен в гневе страшнее - это воин. С ним лучше сотрудничать, высокая работоспособность.
А Весы в гневе - похож на крикливого психа, орёт там себе чего-то, потом глупо сплетничает и дуется.
Лично мне в коллективе данных женщин легче помириться с женщинами Овнами, когда подостынут, то можно честно сказать им, что не понравилось.
Alina Cujba
Однозначно, у весов характер мягче, что и говорить) Овны -темпераментны, любят быть лидерами, да и мужчине могут указывать что делать.
с весами скорее, но на вкус и цвет товарищей нет, но весы более нежные и понимающие
характер легче и поддатливее у весов, я считаю. А с кем легче. . там уже от человека зависит