Гороскопы

как Львице привлечь Близнеца?

лвица ленива а близнецов двое, зачем вам это
Динара Динара
Лучший ответ
Идеальная женщина для мужчины-близнеца должна быть красива и элегантна, общительна, и в то же время чувствительна.
Как завоевать мужчину-близнеца? Смесь вашей фантазии, мудрости и элегантности, с некоторым налётом люкса, и он потеряет голову!
Любовь у Близнецов начинается с.. . ушей. Внешность партнерши, ее возраст, репутация, социальное положение для них не так уж и важны. Главное, чтобы с ней не было скучно. Вызвать интерес у мужчины-Близнеца очень просто, еще проще сделать так, чтобы он пошел вас провожать и задержался до утра. Путь, который другие знаки проходят кто за несколько дней, кто за несколько месяцев, Близнецы одолевают за пару часов. Куда труднее сделать эти отношения более или менее постоянными. Чтобы новое увлечение Близнецов продлилось хотя бы неделю, надо убрать предсказуемость и добавить сюрпризы. Чтобы любовь длилась долго, необходимо творчество и игра воображения. Та, кто хочет связать судьбу с Близнецами, должна обладать острым умом и достаточной гибкостью, чтобы реагировать на умственную и физическую живость партнера. Она не должна быть ревнива и мнительна, так как Близнец вполне может пойти за хлебом и позвонить на следующий день из другого города. Заставить этого "вечного ребенка" остепениться может или женщина, в одиночку способная заменить ему целый гарем, или же любящая "мамочка", которая приучит своего Близнеца после очередного приключения возвращаться к домашнему очагу.
Милочка, Львица может завоевать любого из знака зодиак. :) Нужно быть уверенной в себе и дать мужчине близнецу болтать вдоволь... они по моему очень уж болтливые! Очаруй его! Если ты Львица, то я больше чем уверена, что в тебе есть Шарм, воспользуйся им! Этим Мы-Львы и завоевываем все Королество :) А двойня нам тем более не помеха :) Удачи тебе Львица!!!!
Юмором.. . У львов это чувство должно быть отменное.. . :-))
Джамиля Ибадуллаева У тебя нет чувства юмора, правда, ты это компенсируешь тем, что сам становишься объектом насмешек.Весь проект над тобой потешается, над тем, как ты импотент ночами напролёт колы женщинам ставишь, больше ты ни на что с женщинами не способен.Убогий и жалкий!!