Еще есть связи 7 и 12?
Одно-единственное положение управителя не может дать длительной и успешной реализации.
Плюс вы же все-таки говорите о сотрудничестве (т. е. работе, а это уже 2 и 6) с организациями, структурами (часто государственными, а это уже 10).
Поэтому - да, такое положение может говорить о неком тайном сотрудничестве. Но может и не говорить:)
Гороскопы
12 дом и тема тайных организаций, спецслужб
может говорить об этом, да .
да сотрудничество с КГБ
Светлана =)*
А какой показатель здесь является ведущим? Фортуна в 12? Или управитель 12-го в 7-ом?
работа связана с 10 домом если он не участвует в диспозиции - это будет означать просто плохое пищеварение и больницу по этому поводу. А для работы в КГБ нужен сильный марс или Плутон, включеный 10 дом, в крайнем случае -сатурн.
и главное куспиды домов их аспекты и неподвижные звезды.. .
ЗЫ, был в 90 годы один главарь банды, так он сначала долго и безуспешно пытался устроиться в милицию... а когда ему в последний раз отказали в нелицеприятной форме, сказал: "ну и зря... вы скоро обо мне услышите"... и создал шайку грабителей и убийц.. .
и такое случается весьма часто - бандиты и милиция - идет по одному дому - 12-му.. . и лишь тонкие нюансы отделяют одних от других...
Светлана =)*
В 10 доме Лилит и Хирон стоят. Марс в угловом доме стоит. Плутон в обители, но ретроградный. Сатурн также в угловом доме стоит. По афетике указанные планеты в минус не ушли.
Настя Федосова
Бандиты и милиция идут по 8 дому, не по 12.
Настя Федосова
По 12 психи, маньяки, экстрасенсы, медиумы.
12 дом в раке, я не думаю что рак может сподвигнуть на работу с органами КГБ, а вот связь с сектой - запросто. . и то мало вероятно если 12 пустой ( парс фартуну я не считаю, это своего рода метка, а не активная планета)
ну вот у меня в 12 доме тоже много планет разнообразных и дом в стрельце) ) вот только ни в каких спецслужбах не состою)) ) хотя, наверное, могла бы.... гыы
да и я тоже согласна с тем, что дом в раке... ракам вряд ли это по силам... знаю много людей под этим знаком, ну да, себе на уме, но морально очень слабые и при любой личной обиде у них глаза на мокром месте, поэтому считаю, что вряд ли тут есть связь с какими-то спецслужбами) ) но, как вариант, интерес к мистике..
Светлана =)*
Может быть ещё время не пришло вам сотрудничать? :)
Что касается Раков. Не думаю, что для сотрудничества со спецслужбами нужно обладать сильным характером. Если натив будет владеть какой либо нужной информацией или способностью чем то (в чём то) быть полезным структуре, то сотрудничать ему придется) О кадровой работе в спецслужбах речь тут конечно не идёт.