Гороскопы
Почему 12 дом называют Домом Тайных Врагов и что за Тайные Враги тут имеются в виду?
альмутен 7 в 12 доме-часто дает гражданский брак или сожительство, или воскресного мужа--в лучшем случае душевное единство с партнером, например при занятии духовными практиками, лилит в весах вместе с марсом в 12 доме (как альмутен 7 дома) может дать проблемы в партнерских отношениях--как расплата за деяния в прошлых воплощениях (часто за измены и свободолюбивый образ жизни в браке) Кету в 11 доме тоже добавляет эту информацию--это на низком уровне--а квадрат к урану может дать тягу к астрологическому обществу
Людмила Парфенова
это не только дом тайных врагов(врагов которые действуют из-за спины или через других людей,но и дом тайных покровителей-как живых так и ангелов-хранителей
Femme,я уже говорила, что твой гороскоп- проработка cебя, как личности, 12д-лишь очередное подтверждение этому. Через 12Д будут решаться проблемы твоей личности, ведь альмутен знака (Дева) 12д-Меркурий, на ASC .Таким образом, 12 д - непосредственное твое участие в эволюционном развитии, как безличное служение: Богу, высшим силам, абстрактному идеалу, человечеству в целом и т. п. в зависимости от твоего способа осмысления мира. Твой принцип "Я делаю для мира то что он просит, и не жду ничего взамен".Тогда со временем почувствуешь заботу и защиту Космоса. Что такое 12Д ? -это конечный пункт прибытия, то что вы заслужили, итоги всей вашей жизни, итог всему, что мы сделали в этой жизни. 12 Дом загадочен, человеку многое открывается, но он не понимает, почему это происходит, вот те и тайные враги, ведь это не только люди, но и маскирующиеся низшие программы подсознания (неосознанный эгоизм или агрессия). Воевать с ними нельзя, следует выводить на чистую воду, отчего они теряют свою силу и исчезают, растворяясь в лучах света. Не подозревaй cвоих скрытых врагов во внешнем мире. Но а если случится так во взаимоотношениях, Брак между вами возможен только с девизом "Мне суждено испить эту чашу до дна! ",и это к твоему же благу.
P.S.а ваще-то тайные враги идут по 2ой трети 12д Марси Солнце у тя в 3ей, послдней трети д. это-Неблагоприятные влияния на личную энергию, смотри какими домами упраляют, оттуда и идут твои страхи и ослабляют тебя.
Это враги в Вашем сознании- Ваши собственные "заморочки"
12 дом - это еще и ...Расписать на 23 экрана компа?
Так и есть дура.) Голову херней забила.))
Алиса Селезнёва
Если ты не можешь мыслить дальше и глубже, чем я, это уже твои проблемы ))