Гороскопы

Астрологи, что за беспорядок на Проекте? Может, покрутим звездные карты?

Да, бывает такое. Однажды я сюда зашла, и увидела у себя в кабинете огромное количество лучших ответов. Откуда? Прям в ряд больше 10 штук. Какой-то Большой брат старается)))
Н*
Настюшка ***
Лучший ответ
ну а вам так это нужно чтобы было 1 место либо 20?
я вообще никакой разницы в этом не вижу.
мне как-то все равно 3 у меня или 10
толку то подумаешь. это ж всего навсего проект
тут надо лучше чтобы вас люди любили обращались к вам за помощью
а вы тут обсуждаете какое у кого место
бред одним словом
с удовольствием
проект периодически подвергается глючной порче)))
Просто дело в том что каждый трактует по своему, плюс люди неграмотные часто. Не в обиду им будет сказано.
Я вас понимаю, конечно. Вы практически всегда даете достаточно интересные и исчерпывающие ответы. Относитесь к вопросам других серьезно, но дело в том, что не каждый человек так серьезно, как и вы, относится к данному проекту. Не нужно понимать чьей-то логики выбора лучшего ответа. Мне иногда тоже кажется, что мой ответ лучший, но его не выбирают. Только все дело в том, насколько человек как-то внутренне развит и когда, к примеру, даешь человеку совет, который вполне может переменить его жизнь к лучшему, а он выбирает посредственный ответ, я его не осуждаю, просто пока это "его потолок" и он еще не дорос до этого,... нужно просто его простить и понять)))))) ) наша задача иногда помочь, а это дело человека, принять или нет. В любом случае, это его выбор и осуждать его за это мы не в праве. Мне попадались люди, которые помогали мне бесплатно, я им благодарна до конца жизни и когда их вспоминаю, мысленно желаю им всего самого лучшего и считаю это большой удачей знать их. Именно они привели меня к мысли, что нужно помогать людям безвозмездно, если можешь. Да вы не получите вознаграждения какого-то, но со временем вас жизнь одарит чем-то большим!
Елена Дубовцова Надя меня не количество даденных ответов беспокоит, я не всегда успеваю посмотреть, кто и за что меня "оценил", а бардак без модераторского надзора на проекте, видимо, Вы не обратили внимания, что данная рубрика без модерации неделю
просто неделя такая сатурн в марсе ретроградный
Елена Зыкова