Гороскопы

не подходит описание знака?

зовут Дмитрий 24.8.1981
по знаку зодиака получаюсь дева но общее описание девы мне не походит я ближе намного по характеру к льву так может мне и гороскоп смотреть для льва а не для девы? или как?
Бывает, что Асцендент влияет сильнее солнечного знака. Чтобы его определить, надо знать место и время рождения. А во Льве у тебя вообще ни одной планеты нет. Скопление планет в Весах - аж 4 шт (и к тому же 3 из них в соединении!) . Или же начало Девы как бы тянет за собой "остатки" Льва, как бы пограничье.. . Луна, кстати, в Близнецах, а она может сильно влиять. А Львы и Близнецы чем-то похожи.
Если время примерно с 4 до 6 утра по Самаре, то тогда Асцендент Лев.
Мне всё-таки кажется, что Луна в Близнецах сильно влияет + стеллиум в Весах. А тогда Девой и не пахнет.
Ольга Тульская
Лучший ответ
Просто ощущаете себя не по солнцу, а по какой-нибудь планете во Льве.. .
гуглите себе: натальная карта и разбираетесь где и какие планеты находятся.. .
советую еще и учебник по астрологии для начинающих себе нагуглить
Инна Романова
Вы скорее всего вобрали в себя все положительное из обоих знаков от Льва и Девы. От Льва стремление к счастью, от Девы знаете, что судьба вас не кинет.
Мария Жорина
Точные прогнозы для себя необходимо ставить по лунному календарю. где 24 августа это знак льва, стихия огня сословие рождения-воины.
Bota Samenova
Ассидент скорее всего во Льве.
Это не так. Даже интересно чтов вас от льва тогда? Потому что у дев есть сходные со львом черты характера- например самолюбование и жесткость.