Гороскопы

Описание знака

Дайте точное описание мужчине знака кабан+стрелец. Интересует психологический портрет, сексуальность, финансовая характеристика, возможные заболевания, гастрономические привычки, совместимость с женщиной коза+водолей.
Ирина
СТРЕЛЕЦ
23 ноября - 21 декабря

Влияние: Юпитер.
Символ: кентавр - стрелок, звезды, жезлы, поднятый указательный палец.
Камни: топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, карбункул, сапфир, изумруд, агат.
Металл: цинк, сталь.
Цветы: гвоздика, нарцисс, василек, пальма.
Анатомическая эмфаза: бедра, суставы, печень, головные и горловые заболевания до 30 лет, нервные (мозговые) после 50 лет, расширение вен, щитовидная железа.
Талисман: подкова, саламандра.
Счастливый день: четверг.
Неудачный день: среда.
Благоприятные числа: 3 (все числа, делящиеся на 3), 4.
Страны: Португалия, Венгрия, Югославия, Испания, страны Латинской Америки (кроме Мексики и Бразилии) , арабские страны.
Рожденные с 23 ноября по 2 декабря - под влиянием Меркурия - натуры отважные и независимые, чувственные, с твердым духом, увлекающиеся охотой и спортом.
Важные годы: 36, 40.
Рожденные с 3 по 12 декабря - под влиянием Луны - обладают воображением и фантазией, любят далекие путешествия, обладают изменчивым настроением.
Важные годы: 15, 30, 40, 45, 60.
Рожденные с 13 по 21 декабря - под влиянием Сатурна - натуры настойчивые, чувствительные, любящие роскошь и гурманство, не имеющие отвращения к еде в целом, уединяющиеся для удоволетворения своих гастрономических потребностей.
Важные годы: 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75.
Люди, родившиеся в год кабана, отличаются храбростью и способны к самопожертвованию. во все, что они делают, они вкладывают все силы. Для них существует только прямой путь, и они не знают отступлений. Это очень мужественные и честные люди. Они трудно сходятся с людьми, но своим друзьям верны до конца жизни. если вы рождены в год кабана, то вам понастоящему повезло, он не оставит вас в беде. Они немногословны, но весьма любознательны. они много читают, обычно хорошо информированы, эти люди бывают вспыльчивы, но при этом их семейные дела всегда идут гладко. они стремятся ликвидировать все конфликты и не допускать длительных размолвок. какие бы сложные проблемы перед ними не стояли, эти люди не складывают оружие, хотя действуют подчас под влиянием минутного порыва.

Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: Кролик, овца
Подходят вам более или менее: крыса, корова, тигр, дракон, лошадь
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: обезьяна, кабан
МУЖЧИНА
Весел, добродушен, влюблен в природу. Его незлобливая душа тянется к красивым поступкам и очаровательным женщинам. Путешествуя по жизни, он пускает стрелы Амура направо и налево, не очень заботясь о результатах. Он не готов к сильной привязанности, но не требует ее и от женщины. По натуре он романтик и бродяга. Страсть к перемене не станет его путеводной звездой, но это не говорит о его равнодушии. Напротив, женщина, секс доставляют ему массу удовольствия. Женщинам он нравится не меньше. Но, отдав партнерше все, он уходит. И та не пытается его удержать, отлично сознавая, что он не создан для длительного союза. Переживая близость, он искренне верит в любовь, но проходит время и от встречи остаются грустные нежные воспоминания. Неудачный флирт не пугает его. Он относится к происходящему философски: "Ну что ж, как-нибудь в другой раз".
Идеально подходят вам: Рыбы, Близнецы, Дева, Водолей, Лев
Подходят вам более или менее: Скорпион, Козерог
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Овен, Рак.

Остальная информация выслана Вам на почтовый ящик.
ВНИМАНИЕ:
Это лишь общиее описание (примерное) . И никак в серьез приниматься недолжно.
Наталья Куликова
Лучший ответ
Знаете сколько мужчин попадает под кабан+стрелец? И Вы думаете они все близнецы-братья? В Астрологии важно даже время рождения, а Вы хотите точное описание.