Гороскопы

По какому Дому идут самые глубинные слои психики: по 12, 8 или 4?

Если по 12ому идет коллективное бессознательное, а по 8 бульдозер Плутон, а по 4 аж генетика.. . Или я чего не понимэ?

Спасибо, если кто посветит. . Своим астролучом)
4 дом это наше подсознание и корни.. и суть человека ..то что сокрыто от всех и не прикрыто масками и ролями ...что может быть у "дерева" глубже корней?))) ) 12 дом это не глубина человека это божественные откровения..
Ольга Щитко
Лучший ответ
Всё же четвёртый, это устои человека, его установки
Ирина Шабанова
интуитивная психика это нептун... (физиологическая психика - это уран... ) поэтому - 12 и 9 дома - дома сильных эзотериков.. . 8 дом - это более грубое проявление интуиции - это шаманы, колдуны и маги, которые оперируют нашими страхами и сексуальными притязаниями.. . белые маги - это четвертый дом.. .

А вы наверное спрашиваете про уровни кармической проработки ВСЕГО!! ! гороскопа.. . на эту тему хорошо отписался А. Подводный в своих книгах по астрологии.
в 12 доме все наше непроявленное и хорошо скрытое содержится, а 8 дом в человеке еще можно обнаружить и рассекретить благодаря страхам и сексуальным комплексам. а 12 дом - это как человек будет себя вести если вдруг зомби нападут и начнется борьба за существование. А сейчас спокойно и бороться не надо
самые глубинные всё-таки - по 12.
4-й - это связь с родителями
8-й тоже сильный, но у него другие немного фиункции.. .
Т. е. , все дома эту тему охватывают, но каждый со своей стороны - вот и всё...
Polyafa =)))
Самый глубокий дом- восьмой. 12 тоже-но это сплошной иллюзион. 4-корни, недвижимость, отец.