Вообще-то, было бы желательно уточнить – какой Сатурн: натальный или транзитный / директный / солярный / прогрессивный в оппозиции к Asc (читай, в соединении с Dsc).
В случае расположения натального Сатурна на Dsc – мы имеем сильное указание либо на затягивание решения брачного вопроса, либо - на качества брачного партнера (старше по возрасту, зрелый, серьезный, ярко выраженный отцовский тип – строгий, «спуску» не даст…) .
При прохождении транзитного Сатурна по Dsc мы получим некоторое охлаждение в отношениях с партнером (да и вообще, мир, в целом, на период прохождения транзитного Сатурна по 7-мому дому будет по отношению к нам достаточно требователен, строг более, чем обычно, будет проверять нас «на вшивость»…) .
В Соляре тот же Сатурн укажет на временное охлаждение в партнерских отношениях – период, когда необходимо все «взвесить» и понять, что мы делаем не так по отношению к партнеру. Сатурн – великий учитель и он укажет нам все наши недоработки по личной сфере.
При соединении директного и прогрессивного Сатурна с Dsc – оппозиция с Asc – события в большей степени будут связаны с теми домами, которыми Сатурн управляет в Радиксе (хотя, фоном могут прослеживаться и разногласия с партнером, отчужденность, временная холодность по отношению к партнеру и, - наоборот) .
Гороскопы
Что может дать оппозиция асц-сатурн?
Вопреки всеобщему тут мнению, оппозиция сатурна к асц, Десц может не затронуть.. .
Ну как не затронуть - по словиям игры ДА, а реально возможно и НЕТ... .
Если Подводными орбисами пользоваться будем: полпланет на туда/сюда уйдёт... .
От уровня, господа, либо по привычке... .
Дать.... Проблемы: семья, детсад, семья. школа, семья, зрелость... .
Возможно до сих пор не стоит огорчать МАМУ... .
папа по другим аспектам проходит = индивидуально.. .
Без аспектации = жесткий родитель.. .
Не акцентируйтесь на Сатурне.. . Эта планета одна из....
Без аспектации = жесткий родитель.. .
Она даст соединение Дсц с сатурном, заключение брака в возрасте ~30 лет
В общем случае - задержка в браке.
Но стоит уточнить какими домами управляет Сатурн - это раскроет его природу как вредителя или благожелателя.