Нужно через тантру и 8 дом и скорпиона трансформировать
гнев и раздражение в сексуальное возбуждение;
Злость в энергию для преодоления препятствий.
Т. е. добавьте в эти эмоции удовольствия.
Гороскопы
В чем заключается проработка гнева, злости, раздражимости? Я не понимаю...
Те эмоции, которые выходят подобным образом, наносят вред человеку и его окружению, а проработка заключается в том, чтобы человек не бездельничал, а например бегал, прыгал на батуте, отжимался от пола, агрессия имеет чисто физиологические причины, а при физических нагрузках происходит биохимическая реакция, которая ослабляет напряжение и агрессию. Проблемы Марса человек может решать самостоятельно перечисленным выше советским способом, но только лучше без помощи медикаментов (Нептуна) и не через секс (Плутон)
Злость, гнев, раздражительность, а также агрессия и обида - это всё свойства поражённого Марса.
Смотрите в гороскопе Марс и ищите способы его проработки по домам и аспектам.
Гнев слагается из агрессивности, боли и зависти.
Путь проработки лежит через узнавание в других качеств присущих и Вам, презираемых Вами.
Те отрицательные качества, которые Вы видите в других, найдите и у себя. Работайте на ними, задавайте себе вопросы.
Мы не можем воспринимать себя и других такими какие есть. Недовольство выливается в агрессию к тем, кто не имеет никакого влияния на причины вызвавшие наш гнев.
Агрессия, если не выражена во вне, она возвращается внутрь человека, а значит, ударяет по организму - начинаются психосоматические проблемы - болезни тела, как правило, страдает желудочно-кишечный тракт. Вербальную агрессию (словесная) отлично компенсировать через, к примеру, караоке, а физическую - через спорт, секс, физическую нагрузку.. . Агрессия - не созидает, она разрушает. Ее необходимо реализовывать конструктивными методами...