Гороскопы

самый противный для вас знак зодиака?

M.
Monsegur .
Женщина- Дева ето катастрофа... своими поучениями и подлостью может любого удавить. Женщина Лев-это тоже не подарок подлежат только дресировке кнут и пряник, Женщина Рак- может пол года лежать в кровати и смотреть сериалы только пинками можно заставить двигаться. Женщина Водолей-будет годами говорить что умрет очень рано хотя по ночах будет гулять в полном здравице. лично я взял это со своего опыта и многие подтверждают.
Марчи_Мартиша _Малиновая
Лучший ответ
Как ни странно, летних не люблю. Близнецы, Раки, Львы, особенно Девы. С остальными можно найти общий язык, что со Скорпионами, что с Водолеями, да хоть с Козерогами.
скорп
не люблю близнецов за двуличность)))))
Женщина - лев, рак. Мужчина - не люблю близнецов и водолеев, они слишком поверхностные, пустые, лживые, непостоянные.
Ветер Вольный
Не люблю львов, водолеев.
Tanj Tkachyk
Не нравится ни один знак зодиака- в особенности огненные и водные, знаки земли в том числе, со знаками воздуха- интерестно поговорить с девушкой водолеем, неинтерестно с весами и близнецами. Меня по жизни окружают несовместимые со мной знаки- скорпы, овны, весы, рыбы, козероги. Честно говоря достали уже.
Z)
Zabira* )
я Овен
не люблю раков - скучные
мужчин дев - просто не люблю
СТРЕЛЕЦ, СТРЕЛЮГА, СТРЕЛЮЧИДЗЕ! не вы-но-шу....
Как среди каждой нации, так и среди каждого знака зодиака есть и нормальные люди, есть и гомно, вот почему то среди любых знаков гомна побольше будет.
терпеть не могу близнецов и водолеев.. сплошное бла.. бла.. бла