Гороскопы
Какой самый противный и вредный знак гороскопа ?
рыбы, близнецы и стрельцы
весы
Нет такого!! ! Мы все порой бываем и противные, и вредные. Что, не так? ! Только у каждого своя противность, и соответственно, вредность. А плюс к этому в каждом человеке намешано столько зодиакальных качеств (потому как планеты в разных знаках зодиака стоят) , что непонятно: чего он такой противный, потому что солнце в раке или потому что венера в водолее.. .
Так что не надо снова всех под одну гребенку. так нечестно. мы же все такие индивидуальные:)))
Скорпионы. Они - психические. Например - я :)))
Овен, Лев, Стрелец
близнецы
рыбы-ну просто мямли (от овна)
Овны
раки
рыбы
скорпион
Близнецы - двулики и непостоянны, живут двойной жизнью, с одной стороны пай мальчики девочки, а с другой стервы каких свет не видовал, и конечно же скоприоны - жалят своим жалом в неподходящий момент...
Нет такого знака Зодиака – противного и вредного. Все мы разные. На вкус и цвет товарищей нет.
скорпионы очень вспыльчивые
По мне, так Дева
Самый противный и вредный тот знак, к которому ты принадлежишь, так как все ты воспринимаешь своими 5 органами чувств, и партнеров в первую очередь. Поэтому все вокруг оцениваешь только ты. Но возможно ты сама противная и вредная и тогда ищешь это в других. Ты ведь не спросила, кто самый хороший и добрый знак?
скорпионы рыбы близнецы раки тельцы водолеи
Почему, как что, так Скорпион???)) ) по мне так Близнецы, ибо двухличны
По мне так это Скорпион.
РЫБЫ- противные, что в жизни, что в реальной сущности своей. Суицидники и алкоголики. Это правда!!!
Водолей
Скорпион конечно, они оч сильно не уровновешенные
За близнецов это точно подмечено!! ! Уж такие они! А еще овны противные)))