В начале года многие представители знака получат от судьбы шанс избавиться от груза старых проблем, привычек, ненужных и тяготивших связей и неинтересных людей. Если вам все-таки жалко отпускать какую-то часть прошлого, вспомните одну расхожую мудрость: раз сердце и душа у вас заняты старым, как вы можете впустить туда что-то новое? То-то же!
Это в первую очередь касается личной жизни, о чем свидетельствует и любовный гороскоп на 2013 год – Свинья не должна цепляться за отжившее. Тем более что новые чувства и знакомства – на подходе: уже в начале лета Фортуна подарит шанс обрести «вторую половину» . Однако Свинье придется несколько поломать свои убеждения и стереотипы, чтобы удержать любимого человека, но время покажет – оно того стоило! Всем, кто задумался об изменении своего семейного положения, Черная Водяная Змея поможет в осуществлении этих планов. Свадьбы в 2013 году пройдут без сучка и задоринки и останутся в памяти как начало нового, прекрасного пути.
У сложившихся пар в 2013 году будет немало поводов для ревности того или иного из партнеров. Не стоит давать этим чувствам волю, иначе можно запросто потерять свою половинку, которая не выдержит постоянных выяснений отношений и истерик. Семейным Свиньям придется улаживать проблемы детей, связанные с учебой (поступлением в институт или в школу) , а также позаботиться о здоровье своих родных.
Гороскопы
благоприятным для меня будет 2013 год змеи я в год кабана родился или нет ?..