Гороскопы

Добрый день, Цифровая закономерность у меня в жизни (нумерология) : 77, 666, 5555? Что это..

рассматривается как одно из идеальных чисел, поскольку мир был сотворен за шесть дней. Столько лучей у Звезды Давида, где каждый из них символизирует один из дней творения. Число зверя - 666 - в прошлом приписывали конкретным людям или их группам. Находится под управлением Венеры
Семь - число наиболее мистическое из первых десяти. Проявления его как в магии, так и в религии настолько часто встречаются, что здесь невозможно все упомянуть - оно невидимо и символизирует семь небес, планет, столпов мудрости, зерен колоса, дней недели, таинств, смертных грехов, холмов Рима, цветов спектра, архангелов, нот и семь возрастов человека. В астрологии число семь соответствует Нептуну.
в древности маги считали число счастливым и священным. В Библии замечено, что алтарь Бога был пяти локтей длины и той же ширины. Жертва мира включала пять овнов, коз и агнцев. Было пять неразумных дев и столько же мудрых. Пентакль Соломона, или пентаграмма, состоит из пяти лучей, изображающих человека с распростертыми рыками и ногами. У нас - пять физических чувств, череп состоит из пяти костей, к тому же мы имеем на руках и ногах по пять пальцев. В астрологическом плане число пять соответствует Меркурию.
Елена Колчина
Лучший ответ
только то, что на поверхности и то, что вы не прочитаете в учебнике по нумерологии:
1. в браке - молчать, не врать, не приступать законы и обычаи, не простывать, иметь, покупать свой дом. не ссоритиься, не сеть куриное мясо, лучше наоборот завести попугайчика или канарейку.
2. рождение ребенка гармонизирует все отношения в браке... но и зафиксирует их (типа поздно пить боржоми)
3. проблемы по биоэнергетики: тут и вампиризм обоюдный и потери энергии, и ее разбалансированность.... в общем, задача на всю жизнь и решение ее - либо убьет, либо подарит долголетие... а может и жизнь вечную (творчество, создание шевдевров)