Гороскопы

Женщина телец чем и очем вааааще думает?

Впервые вижу такую женщину
Я так тянусь к изысканным вещам!
Ах, мода, мода, ворохи нарядов!
Зарядом радости, её парадом
Они со мной, назло борщам и щам.
Гоню печали – я не жрица тризн.
Я жду любовь – с поэзией и прозой.
Но часто расцветает пышной розой
Во мне зачаточный авантюризм.
Практична. Не витаю в облаках,
Стараясь не остаться в дураках.
Но слов любви как не принять на веру?

Подчас я обольстительней других.
Я из любимых, я из дорогих.
Благодарю звезду мою Венеру!
Евгения Байкова
Лучший ответ
Тебя, женщина Телец бросила что ли?
Да я - Телец тоже! Тельцы - умные, любят не только красиво жить, они всю жизнь работают на себя, но со стороны они выглядят лентяями, - это только со стороны. Они требовательные к людям, но и к самой себе. Их невозможно обмануть, даже если обмануть Тельца, то придёться искать "5-ый угол". Редко бывают Телец - лентяй (кой) , даже если она (он) безработный, они переделают всю работу по дому. Любят уют, хорошие хозяйки, артистичные, справедливые, любят одиночество, одиночество им на пользу. (Сами понимаете) . Любят общения на умные и "здоровые" темы. Мне нравиться этот знак!
Бэлла *
Да в принципе они вполне нормальные. С ними можно бороться. Правда до поры и времени. Если говорить о негативных качествах Тельца, которые ему дает Земля, то это, прежде всего, консерватизм, стремление к стабильности. Но, с другой стороны, консерватизм необходим и полезен в любом серьезном деле. Поэтому, если Телец в своих желаниях проявляет именно здоровый консерватизм, то это прекрасно отражается на деле, которым он занимается. Этот же консерватизм помогает Тельцам проявить себя в качестве юристов. Их стремление придерживаться ранее установленного порядка помогает им добиться больших успехов как в социуме, так и во всех областях, которыми они занимаются.
Необходимо подчеркнуть один важный нюанс: Тельцы тогда эффективно действуют, когда ощущают под собой твердую почву, то есть когда у них есть четкая жизненная платформа в любом виде (прочная семья, основательное положение в обществе, большие материальные накопления, наследство; а также накопления интеллектуального или энергетического характера) . Тельцы постоянно все копят для того, чтобы нормально функционировать. Это необходимое условие их жизни. Само по себе накопительство у Тельца - черта не плохая, не хорошая, а естественная. Оценка "хорошо" или "плохо" появляется, когда мы начинаем анализировать, как это накопление Телец использует. Если он использует накопленное на благие дела, на дела, связанные с эволюцией людей, больших групп или всего человечества, - это хорошо. Если же Телец стал хапугой, то хуже быть не может.
она думает о красивой жизни, любит деньги, вкусно поесть, устройте ей рай и она ваша.
Да о чём угодно!