Гороскопы
Близнецы, в чем их плюсы и минусы)
Только минусы- нервные, противоречивые, излишне идеалистичны, как и львы с водолеями- с ними практически невозможно подружиться, неискренни. Плюс в том что болтливы но и все. Слишком ленивы и непостоянны- с такими людьми не совсем комфортно потому что тактика их поведеия всегда разная и меняется от настроения, заметил что часто выбирают себе в пару несовместимые с ними знаки- так как помешаны на постоянных экспериментах.
Умеют хорошо подстраиваться под ситуацию, любят все под контролем держать.
Двойственные натуры. С одной стороны - веселье, остроумие, с другой - цинизм и раздражительность. Обаятельны, большая часть жизни проходит в учении. Они извлекают пользу из всего изучаемого. Восприимчивы к новому. Жизнь для них редко бывает скучной и пустой. Как воздух им необходимо разнообразие. Любят высшее общество. У них удивительная способность менять свои взгляды и поведение, сообразно желаниям и обстоятельствам. Для друзей Близнецы - загадка. Они легко заводят друзей, но не поддерживают длительных контактов. Находят много недостатков даже у близких и дорогих людей, и если те чем-то не устраивают их, Близнецы рвут с ними без колебаний. У них часто встречаются черствость и бессердечие.
Близнецы замечательны тем, что они очень переменчивы и обладают двойной натурой. Они склонны к быстрой, внезапной перемене мест, и не только мест, но и работы, одежды и даже своих любимых. Управляемые быстроногим Меркурием, эти люди могут, как Юлий Цезарь, делать несколько дел одновременно. Близнецы производят впечатление, что прямо родились с телефонной трубкой в руке.
Почти каждый Близнец знает несколько иностранных языков. Близнецы обладают прекрасным даром речи и могут уговорить кого угодно в чем угодно. Поэтому из них получаются такие прекрасные коммивояжеры и торговые агенты. При этом они не стесняются кое-что и приврать, но это не настоящая ложь, а, скорее, игра воображения. При всей их склонности одурачивать других, Близнецы редко вступают на преступную стезю и большей частью чтят Уголовный кодекс. Все Близнецы обладают умением тщательно скрывать свои истинные намерения. Вот почему из них получаются непревзойденные политики и хорошие посредники по установлению выгодных деловых отношений и дружеских контактов между различными людьми.
Многие Близнецы обладают даром слога и становятся профессиональными литераторами, но избегают писать автобиографии, мемуары и, особенно, личные письма, так как те мысли, которые они высказали вчера, могут полностью противоречить тому, что они напишут завтра. Читают они на редкость быстро, но обладают скверной привычкой листать книгу или журнал с конца.
Близнецы вечно куда-то мчатся, они быстры и неуловимы, как ртуть, поэтому приходится тратить много времени и сил, чтобы застать их на месте. Сами же они настолько полны нервной энергии, что, кажется, от них сыплются искры. Они вечно стремятся чего-то достичь - славы, богатства, любви и еще чего-то, но успех не в состоянии их удовлетворить. Им всегда кажется, что трава зеленее на том берегу, небо голубее над другим морем, а звезды сияют ярче над другим континентом. Они находятся в вечной погоне за неведомым.. .
В финансовом отношении Близнец так же непредсказуем, как и во всем остальном. То он швыряет деньгами направо и налево, а то вдруг начинает считать каждую копейку. Но, в основном, он не склонен к накопительству и смотрит на деньги и на знания лишь как на средство достижения других целей.
Его поведение определяется минутным настроением, разнообразие для него соль жизни, а ведь это может завести далеко. При неудачах испытывает депрессию. Лучше всего, когда имеет несколько интересов. Состояние постоянно настороженного внимания не дает духовного и физического покоя. В трудных ситуациях редко теряет обзор, его изобретательность открывает новые возможности решения.
Пока женщина-Близнец не научится владеть эмоциями и управлять ими, ее партнера ждет не одна бурная сцена. Но, к счастью, к моменту вступления в брак она уже умеет контролировать свои поступки и достойно себя держать.
Не признает условностей. Вынуждена защищать свою оригинальность, чтобы отличаться от окружающих, но с возрастом начинает понимать, что без сотрудничества нет и самовоплощения. Если научится преодолевать свои недостатки, ее прекрасные способности приведут к высоким целям.
Мужчина-Близнец - любимый гость всякой хозяйки. Он обожает общаться с людьми, и чем их больше, тем лучше. Он способен поддержать любую беседу, у него тонкий вкус, он "напичкан" остроумными анекдотами и афоризмами и умеет делать комплименты с чарующей откровенностью. Короче - Близнец душа общества. Но прежде, чем вы решитесь принять его фамилию, подумайте о том, сможете ли вы привыкнуть к человеку, чье будущее неясно, чьи прихоти меняются от малейшего ветерка и чья цель жизни может радикально измениться еще до конца медового месяца. Знаменитый американский поэт Уолт Уитмен (тоже Близнец) писал: "Разве я противоречу сам себе? Но это же невозможно, ведь меня миллионы... "
Известные люди, под знаком Близнецов: Рудольф Валентино, Томас Гарди, Поль Гоген, Джон Кеннеди, Уолт Уитмен, Артур Конан-Дойль, Мэрилин Монро, Франсуаза Саган, П. И. Багратион, А. С. Пушкин, А. Т. Твардовский.
плюсы-они общительны, легкие, оптимистичны, могут с любым найти общий язык
минусы-легкомысленные, неверные, болтливы
Минус ----в детстве им всегда нужна одна и та же вещь! Поделить её они не могут. Поэтому всё всегда покупается в двойном количестве. Плюсы - это для родителей !! Один раз отмучился и сразу 2 ребёнка !
Плюсы-Лицемеры, лгуни, жестокие, холодные какие та. вообще нет друзей из этого знака.