Дамы Скорпионы, это особенный народ, уверенный только в своей правоте и она только сделает вид что с чем-то или чьим то мнением согласилась и.... когда все уже забыли "тему",она к ней вернется через некоторое время. Женщины Скорпионы упорно добиваются своего, если не получается "напрямую",то действуют" в обход".
Справится с дамами Скорпионами не может никто, но знакам Земли, девушки скорпионы не приносят вреда, т. к. являются питательной стихией (Вода питает Землю). Если кому интересно, на эту тему есть несколько книжиц С. Попова. прочтите довольно занятно.
Гороскопы
Почему с девушкой-скорпионом может справиться и направлять верно только парень-козерог?
Это далеко не так и мужчинам скорпионам это под силу.
Я девушка-скорпион. А прислушатся я могу только к тому, кого уважаю и доверяю, да и то не всегда, а когда меня это устраивает.
С козерогом я дружу, но уж влияния на меня он не имеет. А вот кто мне помог свою жизнь пересмотреть, так это водолей))) )
Парадокс, но это так.
девушку-скорпиона может направить только тот, кому она это позволит... и то только до того момента, пока она этого хочет.... так что не обольщайтесь ...козерог это тот, кто ни когда не распознает манипуляции скорпиона -девушки)))
когда человек слишком эмоционален, его эмоции притупляют ум! справиться и направить как бульдозера! каждый знак зодиака может дополнять недостатки другова, если в натальной карте есть хорошая совместимость!
Скорпионом, управлять? Я тебя умоляю! Я обожаю скорпионов, они сами себе на уме и не идут за стадом!