я 25.02.1996 в 08.27 г. Мариуполь +2
он 28.02.1995 в 20.25 там же
В синастрии есть указания на брак, на любовь, на секс и т. п. и причём явные... но так отношения не складываются
что делать? может в один прекрсный момент всё изменится?
сейчас мне кажется что чувства есть небольшие только с моей стороны
Гороскопы
Подскажите астрологи, снастрия шикарная, а отношения никакие! Почему так?
Совместимость по взаимным ожиданиям 50%. Что очень неплохо. Уран у каждого силен, думаю непредсказуемость в вашей паре зашкаливает, думаю. Что можно сказать посмотри прогностику может ему сейчас не до отношений.
Мария Валеева
Жду комментарий.
отношения зависят не от того какая синастрия а от того, что есть в голове или уме, у каждого из пары.
в Ведической астрологии поэтому совмесстимость изучается по положению Луны, которая за ум отвечает.
все остальное, мало имеет отношения к изучению совместиости.
и никто не отменял психологию, место время и обстоятельства.
96 г. рождения, это еще школа, и по всей видимости нужно заканчивать школу, в первую очередь. а потом се остальное
С чего Вы решили, что синастрия шикарная?
Ваш асцендент не гармоничен с его Луной. Вы часто испытывает затруднения в понимании или ощущении настоящего настроения партнёра. Партнёр может испытать недостаток сочувствия к Вам. Оба должны проявить такт и терпение, чтобы понять друг друга.
Ваше Солнце в соединении с его Луной.
Хотя между вами существует естественная близость, мужчина в итоге становится Вашим восприимчивым последователем. При такой основе взаимоотношений могут проявляться различные формы обиды и возмущения.
Его асцендент не гармоничен с Вашей Луной. Партнёр плохо поддерживает Ваши эмоциональные потребности, а Вы - его жизненную филисофию.
Ваши Луны квадратурны, Луна в Тельце понимает только то, что есть, Луна в Рыбах - то, что имеет образ.
Попытайтесь понять природу эмоций друг друга и устранить их рассогласованность.
Ваше Солнце в соединении с его Луной.
Вообще то все браки заключаются на небесах... можно ли этого достичь насилуя астрологию???.вопрос конечно интересный.. .
по Р. Кемпу.. .союз конфликтный.. .
http://tragos.ru/lovecards/Korol_Tref-Desyatka_Tref.html
по Р. Кемпу.. .союз конфликтный.. .