Гороскопы
Как распознать по карте живодера и защитника животных, и могут ли эти две личности ужиться в одном человеке?
как известно, 6ой дом отвечает за зверушек. И, возможно, за живодерство отвечают какие-то негативные аспекты планет или управителя 6го дома. Но у меня в 6ом доме (сд Плацидус) стеллиум, аспекты все хорошие, только один плохой. Могу сказать по себе, что к зверушкам я равнодушна и кота или кошки мне вполне достаточно.
Они и живут две личности.. . А распознать можно только по действиям.. .
И гороскопы только отметят моменты когда Выбор будет наиболее актуальным.. .
=============================
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
=============================
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
9-й дом -это милосердие и сострадание,
если Сатурн и Раху в 9-м доме- такой человек останется в памяти человечества из за своей жестокости.
Snowflake Avsyuk
Извини те, а не подскажете, Раху в Западной традиции под каким названием?
Конкретно к животным жестокости не бывает. Или вообще она есть, или нету. Вероятно, будут просто показатели милосердия или его отсутствия.
Анастасия Рочева
Как вместе - не представляю. Это как чайлдфри и мать героиня по призванию в одной женщине.
ещё как есть,... такие зверства типа средневековых пыток, возможно это потомки тех извергов -садистов и их немало.., возможно вы не хотите в это верить, но это так