Гороскопы
Есть ли в моей карте указания на то, что у меня дружба с криминальными личностями?
Никогда не было таких друзей, адекватных и спокойных. Всегда на хулиганок натыкаюсь+ сама же в проблемы втягиваюсь, не в первый раз. Что на это указывает в карте? Спасибо)

Это не от карты зависит, а от вашей подсознательной установки.
Вы же не марионетка на ниточках, что вас подводят к криминальным личностям ?
Вы сами хотите с такими общаться, чтобы казаться круче.
Все дома с 9 по 11 анализируйте, если так хотите...
Анжела Курганникова
С остальным согласна, но дружить с такими людьми у меня получается не специально, так получается. Я не из ряда выпендрежниц, извините
У вас у самой могут быть проблемы с законом, с правоохранителями уже в этом году. Так показали ТАРО. Так что будьте осторожней.
Марс в XII доме является показателем каких то тайных разборок с мутными личностями из невидимого (тайного) мира. Это не обязательно криминальные люди, это могут быть и наоборот силовики-затейники. Иной "дружбы" с криминалом не вижу.
Слабый Марс в водном знаке в XII доме, тянет к мужчинам с непонятным статусом, закрытым, скрытным, "в себе". Тайные желания обрести дом, семью, быть рядом со стариками максимально долго, быть простой и доброй матерью и женой. Но люди воспринимают по иному - типа зачем царице семья и кухня? С ней и так весело.
Анализ 11 дома в помощь.
Не сильное Солнце - управитель АСЦ - в 11 доме дружбы в трине к Урану в Обители в 8 доме "приключений". Плохого ничего не будет, так как трин, но оригинальность отношений дает. Да еще квадрат Луны и Марса напрягает.
Неистовая твоя подруга криминальная
Да. А мужа такого не хоч? (Нептун на десценденте - соуправитель 8го, управитель 7го в 8м)
Наверно аспект от солнца к 8 дому. И лилит с асц в аспекте. Может сама хулиганка
Анжела Курганникова
А Лилит с асц в соединении/ оппозиции/трине? Просто точно знать..