Что-то меняется. . и я не знаю что делать- течь по течению или сопротивляться.. ?
14.08.1986 (10.15) Казахстан, Караганда
Гороскопы
Действительно тяжелый у Вас период для взаимоотношений любого рода. Кризис брачных отношений. Может быть, вынужденная разлука с близким, любимым человеком, особенно для женщины, потеря супруга или начало развода. Сексуальные конфликты на почве повышенных сексуальных требований партнера и невозможности их выполнения с Вашей стороны. Страдают отношения с детьми. Вы можете проявлять безудержную жестокость и агрессивность по отношению к ним из-за желания поддержать дисциплину, а главное - свой авторитет родителя. Обуздайте импульсивность и властность, и этот транзит даст Вам возможность конструктивного изменения Ваших личных отношений. Период неблагоприятен для зачатия, возможно возникновение нежелательной беременности.
Вам свойственны бестактность и неуважительное отношение к членам семьи и даже к любимому человеку, что, конечно, не способствует гармонизации отношений. Вы мучаетесь из-за, как Вам кажется, оскорбительного отношения со стороны близких, проявляете сверхчувствительность. Ваша любовь сегодня требовательна, и больше всего от нее страдают дети, с которыми Вы то нежны, то слишком придирчивы. Ваш хороший вкус и чувство меры сегодня могут изменить Вам. Впоследствии Вы можете пострадать от выказанного сегодня лицемерия. Этот год неблагоприятен для сексуальных отношений, чреват "разборками" на почве адюльтера. Вы эпатированы, склонны к аффектам.
Психологическое состояние, вызванное этим аспектом, для многих может оказаться мучительным. Нельзя предугадать, как оно скажется на семейных и любовных отношениях, поэтому многие интуитивно ищут уединения в этот период. Тем не менее, если Вы уверены в своих отношениях, можете использовать это неблагоприятное время для их гармонизации, проникновенных бесед, совместного участия в религиозных мероприятиях.
По хорошему счету, Вам бы надо срочно обратиться к своему астрологу в Вашем городе, такой обязательно есть. Да, дорого или очень дорого, но это того стоит.
Удачи Вам!
Срочно! Посмотрите по натальной карте, кто понимает- что там у меня сейчас происходит в жизни моей?!

Удачи Вам!
Да задница полная сейчас идет! Непруха короче.
проблемы с мужем?
Маржан План
не совсем..
Прям в приказном тоне.. . (((
Интересно, кто вам правильно ответ даст. ?
Маржан План
Тот кто разбирается, мне тут довольно часто дают правдивые ответы.. А насчет приказного тона, то это не так)
Приезжай к нам в Алмату, тут тебе помогут))