Гороскопы

Как считаете, глупо ли выбирать парня по гороскопу? я считаю да, а вы?

вообще - нужно быть полной дурой что бы выбирать по гороскопу. ..
а вот совместимость сделать - не помешало бы перед тем как решиться выходить замуж.
только совместимость не ту, которую тут публикуют- это для лошариков,
а ту которая делается путем совмещения натальных карт партнеров.
Она может оказаться довольно таки полезной.
Татьяна Осипкина
Лучший ответ
Партнера лучше выбирать близкого по Духу, а гороскоп нужен лишь для того, чтобы "притирка" проходила менее болезненно, и мягко, или быстрее, но жестче, по Вашему обоюдному согласию.. . Удачи Вам!

А что касается "глупо", начальная совместимость обещает более легкий совместный Путь, но гарантию реализуем только мы, или просто дольше мучаемся...
конечно глупо, надо выбирать по зову сердца
очень глупо
Гороскоп поможет увидеть развитие отношение, что будет в будущем, вероятность развода, причины или смерть или счастье и т. п. Выбирать не получится, партнер появляется в жизни, а потом уже все остальное по желанию.
С*
Солнышко *****
Выбирать глупо, а смотреть в чем у вас трения, а в чем совместимость - очень полезно!
Alina Khalimulla
сердцу все равно, кто ОН по гороскопу.. . оно просто любит...
Ага) Глупо сразу паспорт спрашивать)
Сердцу не прикажешь, но знание гороскопа может помочь упрочить и украсить отношения, как в моменты всплеска, так и затухания.

А вообще по личному опыту знания людей - на 80% выбор партнера на длительные отношения объясняется согласно гороскопу (если не считать случаев "по принуждению")
Галина Шахова