Гороскопы
Вопрос о гороскопах
Образец сперва спросить.. . Я была разочарована, что просто описание характера, вроде и так знаю.. . Мне б понравилось, если б было сказано: такое положение планет дает то-то... А там было просто перечислено. Хотя профессионал человек, очередь большая, ничего не скажу плохого. Но мое субъективное восприятие было такое (
На вкус и цвет.. . :-)
Гороскоп - это книга Вашей Судьбы, один астролог ее прочитает на одном диалекте, другой на другом.. .
В принципе это единственная книга, которую лучше уметь читать самостоятельно, а то ведь можно и Судьбу собственную "профукать", или продешевить.. . :-)
Удачи Вам...
это за всит от личности астролога и его способе подачи информации
"Впечатление", действительно зависит от того, к кому вы попадете. Ведь у астролога тоже есть "гороскоп" и бывают своего рода "резонансы". Астрология своеобразная наука и даже сейчас в эпоху Водолея, она все-равно остается "закрытой", "тайной", тайные знания, это знания, которые доступны не всем. Но к сожалению, сейчас много шарлатанов и халтурщиков, увы, что лично меня сильно огорчает.
"Паша", не каждый человек в состоянии прочитать свой гороскоп, даже если он будет сильно стараться.
А бояться всего и вся, тоже смысла нет, не пугайте людей.
Да, "Надежда" в вашем случае, - это на халтуру смахивает. Надо еще вопросы формулировать, не всегда человек приходящий к астрологу точно знает чего он хочет и задача астролога, как минимум определить и вычленить "вопросы клиента", чтобы проконсультировать его на уровне. Бывает "резонанс" гороскопов астролога и клиента, и тут уже от ответственности астролога зависит либо "хоть что-то наговорить", либо честно сказать " я вас не вижу", обратитесь к другому специалисту.
Главная задача астролога, помочь человеку лучше понять себя и дать ему направление, в котором человеку в данный момент времени "нужно подумать", принимать какое-то решение ему самому придется, а вот более "глубоко" раскрыть проблематику вопросов он обязан. Астролог, он советчик, но он не решает "проблемы" человека даже за деньги, так не бывает, это иллюзия. Типа я заплачу деньги в высшую канцелярию и все само собой решиться. НЕ БУДЕТ ТАКОГО и не настраивайтесь на это.