Гороскопы

А на самом деле что это было?

Газетная версия - якобы потерпел крушение один из неопознанных летающих объектов. До конца это дело не расследовано, и в нем до сих пор остается масса загадок и вопросов.
Дата происшествия 28/08/1991 в 04.42 место происшествия -Могила дьявола (Шайтан-Мазар) — одно из аномальных мест нашей планеты. Как вы думаете?
Я, не знаю, что это было, могу только догадываться, но там полагаю погибли люди, простые Земляне. Причем группа людей, судя по карте - 2-3 человека. Но это был не самолет. Это был более сложный летательный аппарат, нечто снаряда. Я склонен к тому, что это ракета носитель.
Посмотрим, что скажут другие, сюда иногда заглядывают очень даже грамотные люди, я имею в виду в плане астрологии.
Проблема в разгулявшемся Плутоне, ему очень удобно в Скорпионе, чувствует уверенность в себе и направляет на его сферы - изменения, в виде проявления - смерти, где и Скорпион и сам Плутон соприкасается с законом кармы, т. е. принципом эволюции Космоса.
Плутон - единственная планета, достаточно тонкая для того, чтобы произвести необходимую чистку и трансформацию фундаментальных принципов Скорпиона, которые недоступны никому, ибо он сам воплощает принцип трансформации в высшем выражении (зона оформления) . В результате прохождения Плутона по Скорпиону, в частности, меняется очень важный момент: критерии смертной казни и способ умерщвления кармического преступника и т. д.
То есть смерть неминуемо была. А аппарат взорвавший был уже при запуске приговорен к гибели. Как то так.
Татьяна Заворина
Лучший ответ
Ляна Куликова Спасибо Александр , про людей история умалчивает, вот ссылка на статью из газеты, за 2010г. http://tainy.net/5646-mogila-dyavola.html
это была неудачная игра, неудачное испытание ракетного термоядерного топлива
это событие, основой которого являлось управление мощными ядерными процессами, а целью- превосходство вооружения над противниками )