Гороскопы

С кем лучше дружить и встречаться деве ?

Козерог, весы, рыбы, некоторые скорпионы
Елена Проценко
Лучший ответ
С тем, кого любишь.. . Знак Зодиака вторичен.. . Удачи!
Мужчины, которые подходят Деве
Женщина — Дева и мужчина — Рак понимают друг друга с полуслова. Оба любят порядок, обоих можно назвать людьми, которых волнуют семейные ценности, оба разделяют любовь к элегантным, стильным вещам. Она получает удовольствие от того, что нежный мужчина — Рак во всем полагается на нее и позволяет ей быть лидером.
Рядом с мужчиной — Козерогом Дева чувствует себя как рыба в воде. Ей импонирует его бережливость, Дева со своей дисциплинированностью отлично вписывается в систему жизненных ценностей Козерога, но им обоим необходимо следить за тем, чтобы страсть в отношениях не угасла слишком быстро.
Мужчина — Телец, обладающий яркой харизмой, легко может убедить Деву, что он именно тот, кто ей нужен. В свою очередь, она, со свойственным ей хладнокровием, быстро научится гасить его приступы ярости, так что гармония и взаимопонимание обеспечены им на долгие годы.
Мрачный, загадочный мужчина — Скорпион способен вывести из себя любую женщину, только не Деву, она, как никто другой, может приспособиться к его сложному характеру.
Несмотря на то, что на первый взгляд кажется, что у женщины — Девы и мужчины — Водолея нет ничего общего, они образуют отличную, очень сильную и слаженную команду.

Мужчины, которые не подходят Деве
Правило о том, подобное тянется к подобному, не срабатывает, если речь идет о двух Девах. Женщина — Дева и мужчина — Дева отлично сработаются, но вряд ли уживутся вместе.
На первом свидании Деве может показаться, что мужчина — Овен и есть герой ее романа, но это заблуждение вскоре развеется, как дым. При ближайшем рассмотрении выяснится, что он слишком невнимательный и неаккуратный.
Мужчина — Лев с трудом поддается дрессировке, а Девы не любят, когда что-то идет не так, как они задумали.
С точки зрения Девы, мужчина — Весы слишком избалован и недисциплинирован, она не сможет простить ему склонность к сибаритству.
Мужчина — Стрелец Деве не пара. Ее откровенно раздражает его тяга к постоянным разъездам и огромное количество нереализованных планов.
Мужчина — Рыбы кажется Деве слишком вялым, легкомысленным и неосновательным.
Мужчина — Близнец способен заговорить Деву до смерти, чего она вовсе не желает, так что Дева, чтобы сохранить самоконтроль, просто предпочтет удалиться от него на безопасное расстояние.
Irina Borisova
C мужчиной.
Elen8215 Nureeva
с девой