Гороскопы

С кем лучше дружить и встречаться овну?

с о Стрельцом и Львом
Tanuha Maksimchuk
Лучший ответ
Овен и Овен.
Сложный союз. Здесь не будет компромиссов и тишины. Два упрямых овна не захотят сдавать свои позиции, а потому не упустят шанса высказать друг другу все, что думают. Бывают варианты, когда один из Овнов сдает свои позиции и всецело отдается под власть партнера, однако «подчинённая» позиция рано или поздно приводит к тому, что союз распадается.

Овен и Телец.
Довольно тяжелый вариант союза, правда, именно здесь вспыльчивый Овен может найти себе успокоение. Уравновешенный Телец сможет благотворно повлиять на Овна. Такой союз будет строиться исключительно на доверии и понимании партнеров.

Овен и Близнецы.
Два знака, любящих свободу, сойтись могут, но союз их вряд ли будет долговечен. Зачастую безответственный Овен будет постоянно задевать самолюбие Близнеца, что неизбежно приведет к конфликту. Брак между этими знаками возможен, но трудно сказать, насколько долговечным и счастливым он будет.

Овен и Рак.
Терпеливый и нежный Рак способен привлечь внимание пылкого овна, но союз не получит должного импульса, так как Овну нужна страсть, а от Рака он её не получит.

Овен и Лев.
Этот союз будет держаться на пылкости и страсти обоих партнеров. При этом, оба будут относиться друг к другу трепетно и с любовью. Союз долговечен и перспективен.

Овен и Дева.
Холодная и расчетливая Дева редко нравится Овну. Огненный знак будет отпугивать также относительное равнодушие в постели. Брачный союз Овна и Девы долго не продержится, а вот для деловых отношений, лучшего партнера, чем Дева, Овну не найти.

Овен и Весы.
Брак между этими знаками встречается довольно часто. Партнеры, невзирая на различие в интересах, умеют найти общий язык и всегда готовы подержать друг друга. В целом же, такой союз очень гармоничен.

Овен и Скорпион.
Это тот из случаев, когда компромиссов не бывает: это либо страстные любовники и верные друзья, либо люди, люто ненавидящие друг друга. Третьего в этом случае не дано.

Овен Козерог.
Союз довольно редкий и, как правило, далекий от совершенства. У партнеров настолько различны интересы, что ни о какой гармонии речи быть не может. Такие союзы недолговечны и складываются довольно проблематично.

Овен и Водолей.
Ревнивый Овен не долго сможет терпеть свободолюбие Водолея. Пылкие и страстные отношения в постели перерастают в баталии с битьем посуды и криками. Причем, кричать будет именно Овен — Водолей бережет свои нервы и не станет повышать голос. Но если эти знаки найдут компромисс, то союз будет идеальным.

Овен и Рыбы.
Самоуверенного и страстного Овна всегда интересует таинственность. Рыбы именно тот знак, который придется открывать долго. Покоритель сердец Овен не упустит возможности завоевать Рыбу, но, как правило, водный знак быстро остужает и тушит огонь Овна. К тому же, кроткое сердце Рыбы не станет долго терпеть разгульность партнера. Легкий флирт – возможен, а вот серьезные и длительные отношения не рекомендуются.
С овцами! :)))
Из личного опыта - и дружба, а особенно романтические отношения, складываются с Весами. Я читала, что идеальный знак - это знак, который находится напротив твоего, то есть, через пять знаков, шестой - типа зеркальное отражение. Я тоже Овен
Алёна Горенец
Овны - чемпионы в экономике любви. Они хорошо знают цену денег и смело намереваются обладать своей долей материальных благ мира. Хорошо организованные, они умственно контролируют свои страсти. Овны требуют высшую цену за свои профессиональные заслуги. Имеется ввиду не только деловая сторона. Некоторые из известных торговцев своим телом были рождены под знаком Овна. Сюда же также относятся люди, которые, удачно женившись в первый раз, затем женятся еще и еще. В этом им видится возможность их продвижения вперед.

Но если говорить о положительных чертах, Овны завоевывают своих любовников дорогой ценой, всем и даже больше того, что может предложить наша цивилизация: современные автомобили, красивый дом, роскошный гардероб, дорогие вечера в городе.

Так как Овен сам не очень мудр, он относится к людям, имеющим поверхностные знания, чувства. Те, кто преуспевает в финансовом отношении, часто меняют предмет любви, покупая привязанность и сексуальные удовольствия, но покупая их там, где продаются самые красивые и грациозные партнеры. Овны относятся к ним, как к домашним животным, с которыми они проводят время, свободное от выгодных им дел.

Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет самые подходящие для Овна партнеры находятся среди людей знаков Льва и Стрельца. Все три - огненные знаки, и до этого возраста они крайне неугомонны.

Когда Овен миновал этот возраст, он начинает постепенно созревать, становится более оседлым, менее стремительным и пылким, более практичным. В это время Овны совместимы с людьми знаков Козерога и Девы. Эти два земных знака обладают большой практичностью - чертой, которой не хватает Овну, чтобы преуспеть. После 29,5 лет Овны становятся менее эгоцентричными: они не концентрируются на любви и сексе и начинают направлять свою энергию на солидные приобретения и обеспечение.

В возрасте 41,5 лет, что составляет половину цикла Урана, Овны должны контролировать себя, так как они имеют много отрицательных черт, таких, например, как неумение завершить начатое. В это время они могут быть совместимы с Весами (чувствительный, умственный знак) и Близнецами (тоже интеллектуальный знак).
Дружить лучше с воздушными и огненными знаками, а жить лучше с тем, кто любит тебя, а ты позволяешь себя любить
с девой
неа.... лучше всего пара выйдет с близнецом) )
хотя все зависит от тебя)
Совместимость Овен

В любви Овен подобен шаровой молнии. Одна из самых приятных сторон - он готов сделать все для предмета своей страсти, даже умереть. В романтических отношениях необходимо время, чтобы они развились и окрепли, А его беда состоит в том, что слишком желанна для него немедленная демонстрация фейерверка чувств и он совершенно забывает о будничной стороне отношений. О ежедневных усилиях, которые являются составной частью любых взаимоотношений.

Для того чтобы Овнам найти истинно родственную душу в любовных отношениях, сохранить такие чувства на всю жизнь, необходимо изучение и воспитание своих личностных качеств. Не следует уделять столько внимания своим внешним желаниям. Лучше узнавать побольше об эмоциональных и духовных потребностях других людей. У представителей этого знака в любовных отношениях проявляется много детского. Однако это не относится к любви в чисто физическом смысле. Овны очень сексуальны, пылки и страстны. Поскольку восторженность и энергичность являются свойствами личности Овна, неудивительно, что и к любви он подходит с большим энтузиазмом и энергией.

В романтических взаимоотношениях с Овном крайне важно никогда не терять чувства юмора. Не стоит также показывать, что вы - независимая личность с собственной головой на плечах. Все это может быть расценено как вызов и сигнал к противодействию. Желательно отказаться от критики в его адрес, особенно в отношении всего, что касается личных, интимных отношений. Не будем обвинять ее или его в частом проявлении инфантилизма в этих отношениях. А вам стоит сохранять некоторый покров таинственности, чтобы Овну было что покорять и где проявлять свои рыцарские качества.

Отличительная черта, женщины-Овна - это стремление верховодить в любви. Ей может быть безумно скучно, если мужчина примется выполнять каждую ее прихоть. И женщин-Овнов как магнитом притягивают те представители сильного пола, которые не поддаются их чарам. В жизни им нужны выдающиеся мужчины, в которых нет изъянов. Все же дамам стоит проявлять большую гибкость и снисходительность в оценке мужчин. На первое место для романтичных Овнов выходят представители знака Стрельца, которые могут разделить огненную страсть и тягу к романтике. Также подходит и Лев, который будет отличаться уверенностью, преданностью и самоотверженностью. Очень тянет женщин-Овнов к "водным" мужчинам, таким как Рак, Скорпион, Рыбы. Смысл жизни Овен видит в деятельности, в достижении избранных целей. Он чаще всего поступает импульсивно и не до конца осознанно, но верит в то, что плоды его усилий важны для окружающих. Партнер для Овна - тот, кто вместе с ним или под его руководством штурмует его же высоты или обеспечивает тылы, позволяя не отвлекаться на мелочи семейного быта. Если партнер не понимает этого, является лишь пассивным наблюдателем деятельности Овна или даже мешает ему, навязывая свой стиль жизни, любовь кончается, партнерство дает трещину, и дальнейшие отношения становятся бессмысленными.

А вот ссылка: http://astrohit.com/sovmest/sovmest_01.php