Гороскопы

с кем лучше всего дружить и встречаться овну?

С хорошим и надежным человеком. А таких хватает среди всех знаков.
Екатерина Богданова
Лучший ответ
со львом! 100%
Овны - чемпионы в экономике любви. Они хорошо знают цену денег и смело намереваются обладать своей долей материальных благ мира. Хорошо организованные, они умственно контролируют свои страсти. Овны требуют высшую цену за свои профессиональные заслуги. Имеется ввиду не только деловая сторона. Некоторые из известных торговцев своим телом были рождены под знаком Овна. Сюда же также относятся люди, которые, удачно женившись в первый раз, затем женятся еще и еще. В этом им видится возможность их продвижения вперед.

Но если говорить о положительных чертах, Овны завоевывают своих любовников дорогой ценой, всем и даже больше того, что может предложить наша цивилизация: современные автомобили, красивый дом, роскошный гардероб, дорогие вечера в городе.

Так как Овен сам не очень мудр, он относится к людям, имеющим поверхностные знания, чувства. Те, кто преуспевает в финансовом отношении, часто меняют предмет любви, покупая привязанность и сексуальные удовольствия, но покупая их там, где продаются самые красивые и грациозные партнеры. Овны относятся к ним, как к домашним животным, с которыми они проводят время, свободное от выгодных им дел.

Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет самые подходящие для Овна партнеры находятся среди людей знаков Льва и Стрельца. Все три - огненные знаки, и до этого возраста они крайне неугомонны.

Когда Овен миновал этот возраст, он начинает постепенно созревать, становится более оседлым, менее стремительным и пылким, более практичным. В это время Овны совместимы с людьми знаков Козерога и Девы. Эти два земных знака обладают большой практичностью - чертой, которой не хватает Овну, чтобы преуспеть. После 29,5 лет Овны становятся менее эгоцентричными: они не концентрируются на любви и сексе и начинают направлять свою энергию на солидные приобретения и обеспечение.

В возрасте 41,5 лет, что составляет половину цикла Урана, Овны должны контролировать себя, так как они имеют много отрицательных черт, таких, например, как неумение завершить начатое. В это время они могут быть совместимы с Весами (чувствительный, умственный знак) и Близнецами (тоже интеллектуальный знак).
встречатся с львом!
с девой, у нас идеальное было сочетание именно такое