Гороскопы
Почему люди охотней верят во всякую чушь, вместо того чтобы подумать и проверить?
А теперь не доверяйте моим словам только по той причине, что это сказал Будда. Проверяйте все на собственном опыте.
Присоединяюсь к предыдущему ответчику. Чтобы жить человеку нужна энергия, если ничего не получать взамен а только тратить свою на гуманитарную помощь - организм истощится, вокруг не будет близких, хоть кем себя мни. Деньги-та же живая энергия, сами по себе они ничто, но люди их сделали всемогущими. Хотя я могу работать и по бартеру, важен сам факт равноценного ОБМЕНА, Иначе последствия необратимы - для тебя, семьи, потому что часто астрологи берут эту значимую энергию у близких и знакомых.
Что касается ПОЧЕМУ верят, то мне до этого дела нет. Если барышня миссис России не знает, Земля вокруг Солнца вращается или наоборот - это ее трудности и я даже таких не разубеждаю... Представляю в каком она была шоке, когда узнала что есть еще другие планеты...
Так ведь "чушь сродни иллюзии", а так приятно уйти в мир иной, там ведь нет проблем, ничего решать не надо и напрягаться не надо.... Иллюзии ( не важно, что это замок на песке- подует ветер, всё рухнет) не требуют работы. движений, лежишь, как Львенок на песке, и ...радуешься ...любой сказке... Забывая ( а может и специально не допуская эту мысль) , что в сказках не живут!
Паша! Ну ведь Вы знаете, халява всегда была сладкой, вот сколько вижу Вы все в Интернете, время да и Интернет тоже денег стоит, а многие ли обратились к Вам оплатив Ваше время и Интернет. А ведь расчет сделать гороскопа, это не комп включить, даже при экспертизе вы потеряете час не меньше, а то и два. Подготовите ответ, а вопрос уже удалили.
Тут Астрознахарь, то же профи, и семью и все потерял отвечая на вопросы, а кто этого человека понял или одарил. Судя по Вашим ответам, Вы тоже работаете от души, я давно на этом сайте, практически всех знаю спецов. Уважаю, ответы отличные, другой раз и добавить нечего, все кратко и правильно сказано Вами. Я в астрологии 40 с лишним лет, правда пришел в нее через свою беду и спеца чувствую.
Удачи Вам Павел, уважаю Вас как настоящего астролога!

Эльнура Алиева
Спасибо, Александр, за добрые слова!
любой перегиб конечно без надобности, поэтому и теряем... А для Души поработать, это уже много...Вот Ваше мнение, разве мало?
Есть и такой момент - ђ-95 тут просто прикалываются, но через их приколы кто-нибудь и найдет ответ на свой важный вопрос, это тоже важно. А удалят вопрос, то хоть проект денег заработает, что тоже хорошо... :-)
Был один сайт гороскопа. Я верил и читал каждый день. Совподение был 70 %. Особенно про настроение и эмоц. состояние. Но потом занялся спортом, похудел, накачал мышцы. А потом читаю, полный чушь.
Яна Шумилова
Ну так ты парень поднялся на уровень выше, а пишешь чушь, противоречишь себе.
Отчасти потому, что людям просто необходимо во что-то верить. Вера - двигатель. А вот проверить можно не все)))))
Яна Шумилова
Разумно!
В жизни страстей не хватает.. . вот и добывает себе адреналин кто как может )
Нужно во что-то верить, это на много проще чем знать)