мда.. . сколько наблюдаю тут и вообще - Дева без аргументов - труп ( ничего против них не имею )
Есть правда и отличные примеры - очень конкретных и предусмотрительных астрологов с широким мышлением - например Анастасия Максимова тут на ответах, но так или иначе они задействованы с так называемыми показателями на Изучение астрологии ( у всех абсолютно )
но астрология не состоит как минимум из одной логики и прочих вычислений
нужно в обязательно порядке задействовать Уран Водолея или 11 дом в карте рождения
23.09.1990 ?
Сразу видно никак и ничем не зацеплен Уран ( астрология ), учитывая тон твоего не самого редкого вопроса - и по другому ( так сказать ) положению тоже """висит груша ( уран ), нельзя скушать ( аспектировать )"""
Спорщик ты ещё тот, ради этого можешь и подраться, а учитывая все остальные планеты в знаке Дева - активно педофилируешь с деталями фактами и словами до изнеможения
Гороскопы
Вы реально верите в эту чушь????
Вера слепа, знание-сила
опа.. . троли полезли из всех щелей.. .
начинается 19 лунный день... я ухожу в туман.. . и пока не наступит 20 - тут не появлюсь...
и в эту, и в ту, и в другую.. . и в коммунизм верю
И хотелось бы не верить, так все же сходится и даже сбывается
Давайте ваши данные, время, дату и место рождения...
не верим . а изучаем..
в каккую именно? оо