Электив на тему; 6.06.2015 ; 9:06:00;+03:00:00;;;;
Ваша цитата:
"Вот мне и интересно, с чего это люди верят во всякую чушь, и даже умудряются жить в реальности с ориентацией на всякие глупости!))) "
Я: " и это "говорит" мне по монитору виртуальная сущность из реалий которой я вижу на лишь несколько букв... вас не существует - потому, что я вас не вижу... может вы бот....)))
не правда ли звучит весьма глупо в наш просвещенный век услышать мнение человека не верящего в интернет... в общение по интернету... какой-то дикарь на самом деле... )))
вот так и вы для меня... Потому, что я тоже на небе (а в конечном счете и на мониторе) вижу некие знаки, буквочки, которые являются истинным отражением части реального бытия.
Поэтому я вас очень прошу: не заставляйте меня презирать ваше невежество - не порите здесь в Гороскопах чепухи.
Гороскопы
А Вы реально верите во всю эту ахинею под названием "гороскоп" или Ваньку валяете?))
Наталья Детцель
))ну, если для Вас тот, кто пишет Вам "по монитору" виртуальная сущность, и она (эта "сущность") Вами приравнивается к "знакам на небе"))), то тогда в любом рисунке, пардон, собачьей какашки можно видеть "тайный смысл"... Влияющий на Вашу жизнь!)))) Если Вы не различаете то, что создано людьми и реально существует (инет, к примеру) и ...расположение песчинок на пляже))), то я бы, на вашем месте не упоминал бы про "наш просвещенный век"))))
Я еще и маг, в профильном разделе только не тусуюсь.
Раш - я близнец.
=))))
Раш - я близнец.
=))))
Дегтярева Надежда
Поздравляю. ))
Дать ссылочку на тот гороскоп о нас?
Дать ссылочку на тот гороскоп о нас?
Наталья Детцель
Маг, говоришь?))... Ну колдани тогда че-нибудь! Чтоб град пошел, скажем, за окошком!)))
Я нашел в сети матерный гороскоп - единственный где о Близнецах и прочих знаках рассказана правда. )))
Верю, но я всёравно не могу сказать что только одни планеты формируют нашу жизнь и характер)
Наталья Детцель
Ага, еще и бузина в огороде и дядька в якиеве!))))))
Не только верю, но и использую в ежедневной жизни
Наталья Детцель
Ну и как, помогает?)))
Гороскоп означает "наблюдающий время". Вы понаблюдайте. Желательно за своей натальной картой. Возможно что-то знакомое мелькнет..
Наталья Детцель
Вы ошибаетесь)) ГОРОСКОП - означает всего лишь КРУГ ЖИВОТНЫХ!))))
Похожие вопросы
- Неужели кто-то верит в этот бред под названием гороскопы, магия и гадание??? Я в шоке, товарищи!
- Гороскопы - это бред или реально? Верят не все, но иногда совпадает порой...
- Верите ли вы в совместимость по знакам гороскопа?
- Верите-ли вы в совместимость людей по гороскопу?
- Верите Вы в то, что по знако гороскопа можно не ошибиться в спутнике жизни?
- Вы верите во всю эту чушь?!?!я по гороскопу скорпион, жена овен - никак не совпадаем! но вот живем уже 34 года вместе!
- Верите ли вы в совместимость людей по гороскопу?насколько это вообще для вас важно? насколько это правда?
- Церковь запрещает верить в астрологию. Если я сегодня прочитала гороскоп, я согрешила???
- Вы реально верите в эту чушь????
- Господа, а вы реально верите, что звезды и планеты находящиеся хз где, как-то могут на вас влиять?)