Гороскопы

Что делать если жена - Телец вдруг сказала что больше тебя не любит. Как не дать распастьcя семье, отношениям?

я стрелец.
Свои ошибки знаю. Готов исправлять. Не изменял. Семью хочу сохранить всеми силами.
Как правильно извиниться перед Тельцом, как вернуть её, и снова разжечь в ней чувства.
Здравствуйте, нужно некоторое время. Действительно, даже учеными доказано, что женщина в стрессовых ситуациях реагирует намного экспрессивней, чем мужчина. Нужно немного времени - день, неделя. Что касается Тельцов - они склонны забывать со временем минувшие проблемы, но при учете, что вы Стрелец - не стоит особо пытаться взять бразды восстановления отношений в свои руки. Поверьте, это усугубит положение. Попробуйте МЯГКО!!!, разузнать у "Тельца", что могло бы вызвать негативную реакцию на Вас. Пожалуй, на первое время, лучше побороть свое эго, и перед ней извиняться за всё. Для сохранения семьи любой здоравомыслящий мужчина сделал бы так. Положительный результат будет, главное - расположить ее так, чтобы она выдала всё, что о Вас думает. Поверьте, это очень хороший опыт для Вас. Только после выяснения и обсуждения Вас (я не сомневаюсь, что виноваты будете Вы, ВЫ и только Вы!!!, "так всегда было, пора нам, мужикам, смириться") , вы сможете восстановить равновесие в Вашей семье или приобрести доминирование. С уважением...
Лариса Могила
Лучший ответ
напиши мне в лк и пришли сразу ваши фото и даты рождения)
Oksana Molokanova
Женщины Тельца имеют свойство шалить по-весне.. . Нужно переждать этот период. Через пару месяцев всё наладится.
Бахыт Мадиева
Тетька телец ...СНЕСЁТ Ваши обоснования.. .
Попробуйте около/вокрук...
У Тельцов, с осени 2012 года и до осени 2015 года, Сатурн, который сейчас в Скорпионе , "заморозил" 7 ой дом, это если в них проблема, а если в Вас, то это уже другая история .
Ирина Быкова
Это ВАМ кажется, что "вдруг". Она не "вдруг" это сказала. Долго ждала вашего "исправления", терпела и давала вам шанс измениться и всё исправить. Что мешало? Вы думали, что она такая - будет прощать до бесконечности. Точка кипения пройдена. Теперь можно только договориться с ней, на каких условиях вы можете сохранить семью (или её благопристойную видимость) . При этом даже не надейтесь разжечь в ней прежние чувства - поезд ушёл.