Гороскопы

Вопрос профессионалам... поможет ли мне реколация? нет ни брака ни детей

Юлия 08.03.1978, 9-20 г. Пермь ( время ректифицировано)
мне посоветовали переехать в Москву , (венера уйдет в 1 дом с 12) поможет ли мне это выйти замуж? ? будут ли дети?
насколько правильно я понимаю свою карту, официальный брак у меня невозможен, только гражданский??
От перемены места жительства, ничего может и не поменяться. В карте вашей муж не стоит. Вам трудновато будет выйти замуж. Муж может появиться у вас после 35 лет. Будет властным. А чего вы ждёте? Родите для себя сыночка. У вас был шанс выйти замуж в 2000 году, 2005, 2011...В начале 2014 года возможна встреча. Если нет, то 2018 год.
Катя Морозова
Лучший ответ
я думаю, что поможет, если верить тем статьям которые я читала.
если брать свой пример, то в натальной карте рождения у меня куспид 9 дома в начале тельца, всегда учеба мне давалась неплохо. стоило переехать в Москву - не могу себя заставить - ну хоть убей. - куспид 9 дома переместился в конец овна. - может быть не очень яркий пример, но тем не менее.
Венера в 1 доме говорит о привлекательности человека
Алла Белоус
с браком связаны показатели не 1 и 12го домов, а 7го - в первую очередь, как дома партнёрства, в том числе и брака. Так же в ормуле брака традиционно участвуют показатели 5 и 10 домов. Если в натале все показатели брака поражены и плохо стоят, тогда проблема есть. Возможно, релокация и поможет. В том случае если релокация сдвинет дома таким образом, что показатели брака поменяются хотя бы частично, тогда возможно и поможет. Надо смотреть карту рождения и варианты релокации. Возможно, она и не требуется, если показатели брака имеют не только одни плохие аспекты.